DevsAid - Internet Community

Территория свободного обмена информацией
DevsAid - Internet Community

Расскажите о группе

Общая информация

Категория
По интересам
Язык
Русский
Всего пользователей
24K
Всего событий
0
Всего обсуждений
141
Всего просмотров
57K

🔥 2 года DevsAid'у и новый 2019 год!

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
28.386
5.966
140
Питер
Праздники почти подошли к концу, оливье доедено, а значит пора поздравить всех с наступившим новым годом и не менее значимым (для меня по крайней мере) праздником, день рождения Девсайда!

За этот год мы с вами добились многого:

-= За время существования раздела торрентов, торренты были скачаны ~137к раз! =-
Раздел позволяет найти и скачать практически любую программу или материал, без плясок с впн и регистрацией, никакой рекламы и фальшивых кнопок скачивания торрентов! Мы самые что ни на есть трушные Пираты :cool:

-= Материалы ресурса были скачаны более 51к раз =-
Вот это цифра. В разделе курсов и дампов на данный момент около 80к уникальных материалов, а среднее время нахождения нового пользователя на форуме 5 минут с средней глубиной просмотра 15 страниц и большинство находит то что ищут и скачивают, бесплатно, без премиумов, это круто!

-= Вы оставили 6к отзывов к материалам! =-
Практически в каждом разделе курсов есть темы которые пользователи оценили и написали свои ценные мысли. Вы запросто сможете, даже не скачивая курс, понять нужен ли он вам, что несомненно экономит Ваше время!

-= В нашем полку прибыло и теперь нас около 20к активных пользователей. =-
Это поистине круто. Каждый день несколько сотен новых пользователей находит для себя что-то новое, всем добро пожаловать на борт!

-= Приложения были переписаны с нуля для повышения его стабильности и эффективности в противостоянии роскомнадзору. =-
После, помоему третьей, блокировки мы задумались о том что нужно бы отвязать приложения от форума и сделать их самодостаточными. И последняя блокировка доказала, что если форум недоступен то приложения (Андроид, Айос) продолжают работать, так же не забывайте что для пользователей Andriod создан бесплатный VPN. Есть так же VPN для любого устройства. Рекламы там нет и не будет!

-= Мы 2 раза вылезли из-под блокировки роскомнадзора, не удалив при этом ни одной раздачи. =-
Была обкатана система которая позволяет показывать господам из ркн то что они желают видеть, не затрагивая остальных пользователей ;)

-= Прогнозы на спорт. =-
Еще одна категория коммерсов которые занимаются продажей воздуха и не очень мне импонирует попала под наш взор.
Не будем разглагольствовать о честности некоторых из них, честности статистики и псевдо-отзывах, в погоне за копейкой люди способны на многое)
Просто, как и всегда, мы делаем круче, качественнее и конечно же бесплатно.
В группе вас ждут как стратегии которые мы выкупаем и сливаем с приватных каналов так и наши авторские боты по популярным некогда стратегиям, но с некоторыми правками под новые реалии.
Сигналы и Прогнозы на спорт

Сигналы и Прогнозы на спорт Новое

• Публичная группа
  • 10K
  • 29
  • 13
  • 0
Ставки на спорт с высокой проходимостью
Заходите, смотрите, анализируйте. К сожалению, людей без репутации на нашем форуме или подобных ресурсах в группу допустить не могу, барыги начали сливать и продавать наши сигналы, фу такими быть)
И помните, что в этой сфере зачастую (но не всегда;)) выигрывает только букмекер и тот кто продаёт вам доступы.
Ведь зачем тому, кто гонится за деньгами продавая доступы, продавать курицу несущую золотые яйца, верно? ;)

-= @Torrent_Bot New generation! =-
Мы выкупили 30тб места в забугорном датацентре, повесили на него ~10 ip разных стран и подняли там сидбокс.
Теперь эта машина для раздачи торрентов наведет у нас тут шороху! Прочитать что умеет этот бот можно туть.

-= Новый движок =-
Мы стали современнее и удобнее!

-= Складчины =-
Новые возможности складчин, отменены все комиссии ресурса, весь профит организатору.

-= И много много мелких изменений которые мы устанем тут перечислять =) =-

Вот только очень малая часть пользователей которые в этом году особенно участвовали в жизни ресурса.
Бессменный модератор раздела курсов, @Alpha, который помогает разгребать огромное количество информации.
Генераторы идей @stenford12 и @Skladomen, благодаря которым форум обзавелся полезным функционалом.
За позитив в чате пасиба @Eevee, у тебя получится все что ты задумал.
@Свежерег @Новичок
Опять же, чтобы перечислить всех не хватит поста, каждый пользователь ресурса по своему крут, мы команда :)!

Спасибо всем организаторам в разделе складчин, из-за вашей анонимности я не буду вас здесь упоминать.
Спасибо всем пользователям которые предоставляют аккаунты на барыжниках, по уже указанной выше причине так же упоминать не буду.

Всем пользователям, текущим и будущим, хочу пожелать здоровья и осуществления мечт!
Конкурентам
(если их можно так назвать конечно) желаю перестать жить целью заработать щекели, целью набить свой карман и обирать копейки с пользователей которые и так в поисках заработка, не позорьтесь. Лучше попробуйте догнать нас, если получится конечно!)

После праздников запустим несколько нерекламных розыгрышей живого кэша, который можно вывести или потратить, а пока, отдыхайте)

Ещё раз всех с наступившим, и с днём рождения Девсайд! Ура! Ура! Ура!
По прежнему, если есть вопросы к команде, пиши на [email protected]
Если вопросы или претензии к ресурсу или ко мне лично, пиши на [email protected] или в телеграм @mizaider.
Если ваш вопрос вам кажется глупым, смело задавайте, я отвечу на любой, пишите не стесняйтесь!

alexandrrrrr

Участник
Свежерег
20 Окт 2017
20
9
0
30
Спасибо Вам, ресурс действительно хорошо развивается, что вызывает огромное Уважение!

Anat

Знайка
Новичок
19 Ноя 2016
76
63
30
C днём рождения Девсайд! Ура! Ура! Ура! Ты лучший! Проживем до 100 лет, назло роскомнадзору.

bsk345

Активный участник
Новичок
9 Янв 2017
29
37
20
Поздравляю с 2-Х летием!!! Очень заметно, что за этот год пользователей прибавилось, коментариев и оценок к курсам стало больше. Желаю чтобы эта тенденция сохранилась и только возростала, чтобы народ прибывал и был поактивнее! Пользователям желаю быть технически грамотными, вертеть на х сниходительно относиться к роскомпазору, чтобы слова VPN и TOR для них были не просто набором букаф, а обчными рабочими инструментами, которые в случае необходимости всегда под рукой. Админам ресурса спасибо за постоянную активность и развитие форума, молодцы!

SupaLife

Участник
Свежерег
2 Мар 2018
11
10
0
30
Я мало что понимаю в программировании и всём сопутствующем, но понимаю, что чтоб создать подобную инфраструктуру нужно реально много знать, уметь и понимать) Тут круто всё - от идеологии, до движка, всяких наворотов на сайте) Уважуха,респект и с Новым Годом)) Вместе в светлое будущее)

Alex777

Участник
Новичок
19 Авг 2016
24
6
40
Ну ничего себе. Ну с праздничком. 2 года - это уже какой-то показатель. Особенно приятно, что я сам полтора года здесь. Т.е. чуть ли не у истоков стоял. Как говорится, желаю devsaid и мне встретить вместе еще раз 10 минимум таких дат

stenford12

Наш человек
Новичок
9 Янв 2017
1.117
433
40
Приятно поздравить всех нас! И еще приятно, что у нас классный форум! Очень рад, что есть такой крутой ресурс!

Xoma

Участник
Свежерег
2 Янв 2019
14
2
0
Ура!!! С днем рождения Девсайд! Молодцы, так держать! :good: Всех с праздником! :party:
Качественного контента, побольше активности и информативных отзывов!
Всяческих успехов и постоянного развития ресурсу и пользователям!!! :thank_you:

Nika14

Прохожий
Свежерег
5 Янв 2019
4
1
0
Ура!!! С днем рождения Девсайд! Молодцы, так держать! :good:
Всех с праздником! :party:
Всяческих успехов и постоянного развития ресурсу и пользователям!!! :thank_you:
:beach: :beach: :beach:

Последнее редактирование:

roi

Участник
Свежерег
3 Фев 2018
20
6
20
39
1) Ребята, сейчас славо Богу просто идеальный дизайн форума ...Просто идеал
2) Однако он по прежнему тормозит .. Даже главная страница , снежинки подтормаживают . Нажимаешь поиск, идет пауза секунд 5 .. Раздражает жутко
3) С Новым годом , вы супер

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
320.175
Пользователи
21.328
Новый пользователь
Austin

Онлайн статистика

Пользователей онлайн
402
Гостей онлайн
4.197