ВНИМАНИЕ! Конкурс "Прокачиваем складчины!"
Форум в сети TOR

Открываем хайды и повышаем до новичка за крипту!

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи группы "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Моментальная  Закрыта на складе  Завершена на складе [Аяз Шабутдинов] На пределе

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 20 апр 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
80.00 ₽
Участников:
0 из 10
Организатор:
(аноним)
Тип складчины:
Рескладчина
Источник:
Ссылка на продажник
Расчетный взнос:
10.56 (завершена, двойной взнос) = 21.12
  • (Основной список пока пуст)

Доп. список:
    1. (аноним);

1. Короче, мы снова создали крутую штуку. Называется она "На пределе".

Про то, как не ныть, расширить границы своих возможностей, работать на полную мощность.

Когда я слышу о том, что можно с нуля, вот так просто быть богатым, работая 1 час в неделю, я не верю.

Результат - это следствие труда. Причём, порой, на пределе. Но мы забыли что значит бороться за результат. Инфантильность и лень съедают все. Апатия, бессилие. Я думаю, мы рождены для бОльшего.

Сегодня писал о том, как важно действовать сразу после появления мысли. Мысль — действие.

Мы с командой создали 4-дневный проект. Он так и называется - «На пределе».

Готовься много и эффективно работать и пробивать свой потолок.

Выйдешь обновлённым, как после ледяного душа.

Я с утра иногда включаю ледяную воду, перехватывает дыхание так, что невозможно дышать. Зато, выхожу, как заново родился. Потрясающе.

Я буду вести тебя четыре дня и давать те техники, которые УЖЕ дали результат мне и сотням наших учеников, с примерами и инструкциями их применения. Так что тебе надо лишь сделать первый шаг, и ты окажешься в системе, которая заставит тебя действовать, шаг за шагом, так же как действовал я и сотни наших учеников.

Применяя эти инструменты, наши ученики зарабатывали десятки тысяч рублей за несколько дней. Сколько могут стоить четыре дня моего сопровождения, четыре дня нового опыта, инсайтов и пошаговые инструменты для достижения результата?

Буду ЧЕСТНЫМ. Мы не заработаем на этом проекте, и не планируем. Поэтому можем позволить себе опустить цену и впустить тебя в мир “На пределе” всего за 200 рублей.

Единственная причина, по которой мы берём деньги за участие, заключается в том, что если давать бесплатно, ты ничего не сделаешь и не будешь ценить информацию.

Цена - это как одна чашка кофе, которую ты покупаешь после первой мысли. Как думаешь, привнесет этот проект в твою жизнь больше, чем несколько глотков кофе? Может ли чашка кофе поменять твой мир: погрузить в потоковое состояние, наполнить твою жизнь динамичным движением... на 4 дня? А если ты продолжишь использовать данные инструменты, то этот шаг может полностью изменить твою жизнь. И все это за инвестицию ценой в пару сотен рублей!

Принимай решение ПРЯМО СЕЙЧАС, ведь первые участники стартуют уже завтра и бонусом получат задание с живым знакомством в городах. Будь среди первых:

Ты уже осознаешь, что проект даст тебе намного больше и кратно окупит инвестицию, так что ДЕЙСТВУЙ:

ВЗБОДРИТЕСЬ, как после душа, впереди вас ждут 4 дня, работы "На пределе". Станьте лучшей версией себя.

После этих 4 дней, ты скажешь:
    1. Блин! Почему же я не жил так раньше?!!!
    2. Я красавчик! Я смог!

Действуй:

ссылка на оплату

• Мне нравится Мне нравится x 1
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Приложения

• Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!