[Александр Пурнов] Новый побарный анализ (2018) 6 уроков сигналы VSA

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.483
6.017
140
Питер
Голосов: 22
Автор: Александр Пурнов
Название: Новый побарный анализ (2018) + 6 уроков сигналы VSA

Отзывы о курсе:

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Торрент -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

DIMASS

Участник
Свежерег
5 Авг 2018
8
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Александр обучает, на мой взгляд самой правильной методике анализа рынка — это VSA! VSA — самая логичная, самая очевидная оценка рынка, понятия VSA могут объяснить почти любое поведение цены, в то время как, в других методиках анализа есть дыры, которые никак не помогают в анализе цены в тот или иной момент! У VSA всегда есть ответ, важно научиться его видеть! Все прибыльные трейдеры, которых я знаю используют объем в своем анализе! Трейдеров не делающих это, я не знаю!

X4kencx

Прохожий
Свежерег
9 Ноя 2018
3
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Как всегда куча полезной информации да еще и в обновленном формате. Для тех кто изучал более ранний материал, обязательно к просмотру, много тем и понятий пересмотрен, доработан, лишнее убрано. Уже не так много воды и более четкое изложение. Сразу понятно, человек совершенствуетсяьи когда сам понимает что он делает, то и донести может до другого.

Ivan37

Прохожий
Свежерег
23 Ноя 2018
3
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #4
До сих пор нахожусь в поразительном восторге от методики Александра Пурнова и от особенностей его преподавания.
Хочу поделиться своей историей. По профессии я врач (хирург) и по совместительтсву преподаватель хирургии в ВУЗе, но случилось так, что в своей работе и профессии я полностью разочаровался и вынужден был искать другие пути заработка, дабы прокормить семью.
В трейдинге всего один год. Я сразу принял решение, что не буду заниматься самообучением, а куплю курсы. Поиски в интернете привели меня на сайт довольно известной трейдинговой компании в России (не знаю, можно ли здесь упоминать названия, лучше назову ее компания Х). Не могу сказать, что мне ничего не дали.
Конечно, пройдя не одну серию платных видеокурсов, а в финале месячное индивидуальное обучение в этой компании X, я как человек изначально далекий от трейдинга в принципе, начал торговать и даже отработал некую торговую систему.

IIiwas

Прохожий
Свежерег
28 Ноя 2018
1
0
0
Как всегда куча полезной информации да еще и в обновленном формате. Для тех кто изучал более ранний материал, обязательно к просмотру, много тем и понятий пересмотрен, доработан, лишнее убрано.

SergeSpb

Прохожий
Свежерег
29 Ноя 2018
1
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #7
Пожалуй самый лучший курс по VSA. Доходчиво и чётко всё объяснено, разжёвано с примерами. Изучил все курсы Пурнова, имеет смысл смотреть всё с самого первого курса по VSA, так как иногда информация не повторяется. Плюс курс Четыре стрелы. И конечно прочитать книгу "Хозяева рынка" Тома Вильямса, одного из основателей VSA.

eng

Участник
Свежерег
6 Дек 2018
6
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #8
На мой взгляд любой курс Александра Пурнова достоин внимания! Мне очень нравится как Александр преподносит информацию. Понятно и интересно. Конечно этот курс очень полезен для тех кто хочет научиться торговать не по индикаторам, а используя знания VSA + система побарного анализа Александра Пурнова! Удачи всем!

oleonid7

Прохожий
Свежерег
7 Дек 2018
1
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #10
Лучший курс от лучшего трейдера. Только по теме, точные смыслы и посылы. Начинал торговать по сигналам, но понял, что этого очень мало, а здесь всё точно как в математике.
Рекомендую к изучению.
Можно взять любую стратегию и вы точно будете в плюсе.
Как всегда куча полезной информации да еще и в обновленном формате. Для тех кто изучал более ранний материал, обязательно к просмотру, много тем и понятий пересмотрен, доработан, лишнее убрано. Уже не так много воды и более четкое изложение. Сразу понятно, человек совершенствуетсяьи когда сам понимает что он делает, то и донести может до другого.

dri32

Участник
Свежерег
11 Дек 2018
13
5
0
Отзыв о продукте. Оценка: #11
отличный курс, спасибо!, долго искал свежий курс за 2018 год, только у вас я смог скачать его бесплатно, спасибо вам что есть такой сайт, Пурнов учит дейтсивтельно очень хорошо и понятнно и доступно все обьясняет, отношусь к его методу с уважением, я думаю что это действительно достойный изучения метод

dmitriy7pr

Участник
Свежерег
19 Дек 2018
9
3
0
Отзыв о продукте. Оценка: #12
Великолепный курс, мне очень понравился. Качественный материал, действительно без воды. Движения цен и рынка больше не кажется магией. До этого имел печальный опыт в торговле. Не правильное мышление, которое вело к потере всего депозита. И я даже подумать не мог, что рынок может быть не "азартной игрой". Спасибо за этот материал!

tom63

Прохожий
Свежерег
6 Янв 2019
1
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #14
Спасибо большое за материал!
Частично был знаком с побарным анализом на ютубе,а здесь весь курс,класс.Очень интересный подход к побарному анализу,плюс собственная интерпретация, относительно базового vsa/

Yarif

Прохожий
Свежерег
11 Янв 2019
2
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #18
Отличный материал для понимания рынка, скачал без проблем пойду изучать, так что кому интересен мир трейдинга обязательно забирайте, будет полезно почитать данный вариант методики работы на рынке, вса, побарный анализ...

newrain

Прохожий
Свежерег
15 Дек 2018
1
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #19
Спасибо огромное за этот материал. Очень хороший курс. Посмотрите не пожалеете. Можно взять любую стратегию и вы точно будете в плюсе.
Как всегда куча полезной информации да еще и в обновленном формате.

gtk

Прохожий
Свежерег
14 Янв 2019
4
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #20
Неплохая программа, разобраться не трудно, но могут быть проблемам со статистической погрешности данных а также их обработкой и применение к реальной торговой системе которую вы используете в вашей торговля.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы. Если кнопки там нет, то нажмите там кнопку "Удалить" и она появится.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
324.994
Пользователи
22.930
Новый пользователь
Zilberschucher

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
    sntk Chat Bot: sntk покинул(а) комнату.