[Александр Пурнов] Новый побарный анализ (2018) 6 уроков сигналы VSA

artkul

Прохожий
Свежерег
15 Янв 2019
1
0
0
Большое спасибо за предоставленную возможность, буду изучать.

Kotov777

Прохожий
Свежерег
11 Окт 2018
2
1
0
Отзыв о продукте. Оценка: #22
Пурнов очень грамотно и структурированно обучает Побарному анализу рынка. Курс обязателен к изучению всем, кто хочет прибыльно торговать на Московской бирже. Тем более это 2018 год - самые свежие наработки от Пурнова)
1. Качество видео отличное.
2. Преимущества описал выше.
3. Недостатков не обнаружил)

Makk105

Прохожий
Свежерег
16 Янв 2019
1
0
0
Сильно сжат, качество страдает. НО не только это. Гораздо большей проблемой является сильный сдвиг видео и звука в папке Сигналы (возможно, всюду. Но в той папке материал вообще невозможно смотреть). Говорит одно - показывает совершенно другое. Есть ссылка на качественный, пусть даже более большой по объему материал?

Последнее редактирование:

Anat

Знайка
Новичок
19 Ноя 2016
78
63
30
До этого изучил начальный курс Пурнова А.Н. "На Старт", но предлагаемый курс "Новый побарный анализ (2018) + 6 уроков сигналы VSA" , огромный шаг вперед для изучающего трейдинг ученика, у меня после изучения данного курса торговля сразу пошла в хороший плюс, хотя применяю еще не все фишки озвученные Пурновым А.Н. в курсе.

Олег1976

Участник
Свежерег
17 Янв 2019
9
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #25
Материал довольно интересный-так что будем изучать и применять в своей торговле. Благодарю за возможность скачивания этого материала. По преимуществу данного продукта сказать пока ничего не могу, так как только завтра начну изучать материал. Но то, что увидел из бесплатного на Ютубе-очень заинтересовало. По применению материала тоже пока высказаться не могу.

viking77

Прохожий
Свежерег
20 Авг 2018
4
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #26
Пурнов как всегда на высоте, с каждым годом его система только улучшается а соответственно и преподаваемый материал. Он сам постоянно улучшает что знает и от учеников требует того же. Жаль только что в данном курсе нет основного-теоретического материала.

IDD

Прохожий
Свежерег
22 Янв 2019
2
0
0
курс отличный
Посты автоматически объеденены:

курс отличный

IDD

Прохожий
Свежерег
22 Янв 2019
2
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #28
курс отличный качество по моему мнению на высоте надо хорошенько его изучить и попробовать его на демо ну а потом реальный счет если все правильно то в плюс на что и надежда а она умирает последней всем желаю только в + учитесь решайтесь дерзайте

sincope

Прохожий
Свежерег
25 Янв 2019
1
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #29
1. Отличный курс.
2. Будет понятен новичкам, так как все объясняется на простых примерах.

3. Из недостатков, частое отступление от темы. Немного воды.

Достойный, емкий курс, который подойдет не всем, но пока досконально не изучишь, не узнаешь.

serge999999999

Прохожий
Свежерег
29 Янв 2019
2
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #30
отличный курс. мне сильно помог. преподаватель очень грамотный и объективный. в интернете много его уроков, но здесь полный курс. удача, что получил его в свой архив. есть моменты, которых я не знал. надеюсь на форуме будут выкладывать свежие курсы.

Jhonny

Прохожий
Свежерег
31 Янв 2019
1
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #31
Только скачал данную программу и пока в процессе изучения. Пурнов мне нравится тем, что в его методике и рассуждениях есть логика и смысл. Качество материала отличное и довольно-таки полный, не ожидал, что такой объём информации будет.

Эдвард

Участник
Свежерег
26 Янв 2019
6
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #32
У Пурнова свой взгляд на рынок. Я только начал изучать его, но сразу видно, как можно многому и полезному у него поучиться. Хотя самые первые курсы(за 2014)
не так хорошо структурированы и нет общения с учениками.
Отличный автор!

serj001

Прохожий
Свежерег
5 Фев 2019
2
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #33
Спасибо за предоставленный материал! Качество хорошее, курс отличный, много полезной информации. Нужно постепенно все осваивать и тогда все получится. Александр Пурнов как обычно все подробно объясняет!

Ilyailya

Прохожий
Свежерег
7 Фев 2019
1
0
0
написал отзыв под давлением. но реально слышал что пурнов рулит

Aboltys

Прохожий
Свежерег
17 Фев 2019
1
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #36
Спасибо большое за материал. Качественно, материал на уровне. VSA одна из методик которая реально работает на рынке, это не гадание - а виденье.
Всё надо применять со своей головой и ответственностью, курс помогает расширить знания на рынках.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы. Если кнопки там нет, то нажмите там кнопку "Удалить" и она появится.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
324.994
Пользователи
22.909
Новый пользователь
espaleon

Онлайн статистика

Пользователей онлайн
24
Гостей онлайн
221