(Александр Сошников) Премиум обучение VSA

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
28.064
5.959
140
Питер
Голосов: 4
Название:Премиум обучение VSA
Автор:Александр Сошников

ЧТО ВХОДИТ В КУРС:
  • 10 уроков по VSA c заданиями к каждому уроку
    Полный курс, в котором я показываю свой метод анализа рынка, от базовых принципов формирования цены до четких паттернов входа в рынок и фиксации профита
  • Практические задания к лекциям
    Материал нужно не только изучить, необходимо новые знания закреплять и проверять практикой. К урокам прикладываются задания для проверки проработанного материала
  • Бонусы и подарки
    с которыми можно ознакомится ниже
  • И, КОНЕЧНО ЖЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ СУЩЕСТВЕННУЮ ЭКОНОМИЮ ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ.
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:
N

NandPand

Гость
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Здравствуйте.
Хочу поделится информацией по советнику VSA Profi Avtomat (а то производители не дают никакой инфы) ((

Время использования на реале 1 месяц

Советник купил в начале мая и сразу его запустил в работу (пополнил счет на 200+200 дали бонусом от клуба VSA)
Итого на начало торгов 400$

1) советник постоянно открывает сделки. (т.е. закрывается на бай и почти сразу открывает на селл потом опять на бай)

2) Т.к. профит по умолчанию стоит 50 пунктов то довольно часто его не цепляет с первого ордера

3) советник работает сразу на 7 парах поэтому счет будет постоянно находится во временной просадке (у меня она около 25%) постоянно колеблется.

4) ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ: 1 сделку сов отрывает без разницы в какую сторону а вот дополнительные уже опирается на объемы и еще какие то фильтры (это видно по графикам)
Еще не особо понятен алгоритм по открытию доп ордеров в пунктах от пройденной ценны (т.е. к примеру в сов. установлено через 25п открыть второй ордер а он может открыть его и через 50 и через 100) На мой вопрос VSA клуб ответил что мы не можем вдаваться в подробности алгоритма советника (Ну тут без вопросов у каждого свои тайны прибыльных роботов)))

5) Советник может довольно долго находится в просадке пока не закроется по профиту.
есть функция трала и дополнительного профита (это когда цена подбирается к профиту он по не многу передвигается от нее подстраховывая тралом) если будут резкие движения в сторону профита то будет дополнительная копеечка!

Итоги:
Советник за 1 месяц заработал 10% при начальном лоте 0.2 (на Инсте)
т.е было 400$ стало 440$ и это хорошо!
как показала практика начальный лот на 400$ увеличивать не стоит (а то просадка будет больше)
Пока советник не приносил переживаний по поводу слива депо.
если вы будите торговать по одной паре то конечно просадка будет значительно меньше.

DIMASS

Участник
Свежерег
5 Авг 2018
7
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Не так давно начал обучаться в школе Александра очень этому рад. Просто и понятно рассказанная теория ежедневное общение в чате с Александром и другими учениками, возможность быстро получить ответы на возникающие в процессе обучения вопросы и уточнить моменты в торговле это отличительные черты курса. И это очень важно для начинающего трейдера. Не остаться один на один с терминалом и своими проблемами, в том числе и психологическими поверить в себя и свою торговую систему. Уже есть первые результаты, торговля изменилась, сделки стали более понятными и осознанными. Статистика тоже положительная. Мне кажется, я начинаю чувствовать рынок. Учусь и торгую с удовольствием.

crosszone13

Участник
Свежерег
23 Ноя 2018
6
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #4
Интересный курс будет не лишним и полезным как новичкам так и трейдерам со стажем. Материал излагает простым и понятным языком. Все предельно ясно и понятно. Практически без воды. Воспринимается материал легко. Буду смотреть на результат уже по ходу торгов. Тема VSA вообще очень интересная и достойная внимания. Рекомендую.

Rensky_10

Прохожий
Свежерег
13 Ноя 2018
2
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #5
Отличный курс VSA Levels созданный Александром Сошниковым на основе классического VSA и дополненного конкретикой, а именно, конкретными формациями точек входа, когда фиксировать профит или убыток.
После просмотра данного курса начинаешь понимать, как устроен рынок, на основе каких законов формируется цена активов, кто и зачем двигает цену в ту или иную сторону.
Автор предлагает свою торговую систему, которая будет приносить стабильный доход, при условии конечно же, если сам обучаемый будет скрупулезно выполнять все рекомендации автора.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы. Если кнопки там нет, то нажмите там кнопку "Удалить" и она появится.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
319.234
Пользователи
20.930
Новый пользователь
dimabelov911

Онлайн статистика

Пользователей онлайн
250
Гостей онлайн
2.187
Всего посетителей
2.437

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • Eevee @ Eevee:
    Ещё 1 лайк и иду покупать шампанское(детское)
  • iod @ iod:
    @Eevee, На самом деле, ещё 1 лайк, и тебя ждёт серьёзное разочарование... Держи)
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
  • Eevee @ Eevee:
    Блин. Там же ещё 10 рескладчин
  • Skladomen @ Skladomen:
    @Eevee, о том и речь :)
  • Eevee @ Eevee:
    Интересно, сколько людей получили своего и выше?
  • mizaider @ mizaider:
    Список юзеров закрыт, так как кто-то парсил логины. Хз зачем)
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
  • Captain @ Captain:
    @mizaider, это был я как и дудос
  • mizaider @ mizaider:
    Дадада, вы уж с Shimikami определитесь кто из вас.
  • L @ lexfi:
    добрый день. извините, это у всех не работает чат, форумы, профиль или только у меня?
  • mizaider @ mizaider:
    @lexfi, была недавно ддос атака, возможно ещё не все IP из бана вылезли.
  • S Chat Bot:
    stenford12 покинул(а) комнату.
  • Captain @ Captain:
    @mizaider так мы по очереди
  • Eevee @ Eevee:
    Чот мощная ддосилка какая то
  • dxg44df6 @ dxg44df6:
    @Captain это бот что-ли?
  • mizaider @ mizaider:
    Нет
  • dxg44df6 @ dxg44df6:
    так он же println("Батя в здание\r\n") как мне кажется
  • mizaider @ mizaider:
    Ну, у каждого свои тараканы)
  • Captain @ Captain:
    Captain в этой шалаве
  • Captain @ Captain:
    @dxg44df6, ты прав, я ии который обучается
  • Captain @ Captain:
    Им пишется на питоне, а не на джаве
  • Captain @ Captain:
    Гореть в аду джавистам
  • Captain @ Captain:
    Джава и обратная совместимость - самая крупная ложь в мире
    Captain @ Captain: Джава и обратная совместимость - самая крупная ложь в мире