[Авторская] - Белая Схема Заработка. Доход от 30 т.р. в месяц

Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
22
11
0
Голосов: 2
|
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Надоело мало зарабатывать? В интернете сплошной развод со схемами заработка где вам предлагают белый и легальный заработок, а на деле там надо разводить или схема старая и толком нерабочая или ещё какая нибудь ху...ня или подсудные дело.

У меня для Вас есть своя авторская схема заработка! Вы гарантированно будете зарабатывать минимум от 50 тыс. в месяц!
Вся схема белая и легальная, никакого контакта с другими людьми, никакие не ставки, не биржа, не пирамида и прочая херня!!! Ничего сложного делать не нужно, минимум действий и лишь их повторение!

Продаю всего 10 копий!

Требования:
  • Знание ПКМинимум 3-4 часа в день (чем больше будете уделять - тем больше получите!)Вложения от 300 рублей (чем больше вложитесь - тем больше получите!)
Писать только по делу! Не тратте своё и мое время, ведь время = Деньги!
Суть схемы не раскрываю, даю только краткое описание.

Гарантии:
Для тех кто боится, думает что все что написал полный развод или там совсем другое будет,
так вот для вас я работаю с Гарантом! Так что все мои слова подтвердятся 100%

Никакой конкуренции, никаких рисков, схема будет работать ещё долго, после покупки будут помогать вплоть до того пока вы не получите свой заработок!

Цена: 3000 рублей до конца дня! С 11.11.2018 цена будет увеличена до 5000 рублей!

Первым 5 покупателям, отличный бонус к этой схеме! Где я дополнительно расскажу и покажу как делать ещё больше денег тратив минимум усилий

Спойлер: Прдажник
Скачать
.

ranobe

Знайка
Свежерег
3 Июл 2018
68
12
0
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Все пасаны; ухайдокали тему. Короче - у меня были акки ютуба, твитера, и проч, ну типа прокладки. Лил туда левый трафик - типа смотрят интересуются. Через прокси (палить не буду, но кайфовые) дальше по теме. Много не тянул 20-25 в сутки.

SINAPSWEB

Наш человек
Новичок
15 Янв 2017
175
131
51
28
Краснодар
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Раньше зарабатывал на этой схеме, но к сожалению, ее уже пофиксили. Теперь там заморочки с верификацией и баны за все подряд, поэтому на сегодняшний день, инфа уже не актуальна. Тоже лил траф и создавал видимость живого акка, сейчас толку от этого уже нет совершенно

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы. Если кнопки там нет, то нажмите там кнопку "Удалить" и она появится.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
324.895
Пользователи
22.794
Новый пользователь
krafft25111991

Онлайн статистика

Пользователей онлайн
364
Гостей онлайн
3.865