Бизнес-Молодость - Реальный авито (2018)

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.710
6.019
140
Питер
Голосов: 11
Описание:
Трафик с авито может стать вашим основным каналом продаж. Соотношение посетителей сайта Авито к жителям РФ 1 к 2.25 ,то есть практически каждый второй житель РФ заходит на Авито ежемесячно. Авито - самый короткий путь до первой продажи.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

katsarenko

Прохожий
Read Only
6 Июл 2018
2
0
0
курс слабенький. я бы очень пожалел если бы отдал за это 15т.

Курс можно не тратить время на просмотр.
-зарегистрируйтесь на авито
-найдите поставщика, скажите ему что у вас прут продажи, а вас поставщик вас подводит. сделайте свое предложение по цене.
-Пропишите тексты решающими боль клиентов
-Сдела

-сделайте натурные фотки на телефон с деталями.
-вставьте в заголовки слова триггеры
-прочтите правила авито
-пропишите скрипты разговоров
-пользуйте проги для постинга (нюансы не раскрыты)
-тестируйте платную рекламу.

все всем спасибо с вас 15 000 )))

armsergey

Прохожий
Свежерег
15 Фев 2018
2
0
0
57
Флуд в отзывах
Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько, Средненько,

temoniva

Участник
Новичок
7 Июл 2018
21
21
20
Отзыв о продукте. Оценка: #6
Ознакомился с курсом от БМ по Авито, буквально, как только он вышел. Курс подойдет тем, кто не разу не работал с этой платформой или находится на старте продаж на ней. Дается, так сказать обзорный экскурс. Из курса можно выцепить полезные плюхи: слова триггеры, скрипты разговоров и основные боли клиентов.

atomcorp

Прохожий
Свежерег
13 Сен 2018
2
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #10
Авито тема старая, адекватных курсов по ней нет, да и что тут в принципе рассказывать. Бизнес Молодость Авито Быстрый Старт разжованный до соплей курс по запуску с нуля от выбора продукта до продаж и поиска поставщиков. Ничего космически нового тут нет, простые истины до которых сами раньше не дошли

diezelman

Прохожий
Свежерег
15 Сен 2018
1
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #12
Для новичков очень полезная информация, скажем для стартапов, возможно стоило бы его дополнить еще чем то из смежной темы. Но все, что делает БМ уже в нашей стране как знак качества я думаю, пусть это противоречивый во многом проект, но я взял для себя много полезного

snk

Прохожий
Свежерег
15 Сен 2018
2
0
0
Для начинающих вполне сгодится. Ну а учиться можно бесконечно. Понятно , что в короткий курс всего уместить нельзя. Обычно такие курсы и по такой цене покупают как раз люди, которые не в теме. Профессионалы сами создают курсы. Курс для профи будет стоить в разы дороже.

snk

Прохожий
Свежерег
15 Сен 2018
2
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #14
Для начинающих вполне сгодится. Ну а учиться можно бесконечно. Понятно , что в короткий курс всего уместить нельзя. Обычно такие курсы и по такой цене покупают как раз люди, которые не в теме. Профессионалы сами создают курсы. Курс для профи будет стоить в разы дороже.

nr-nastya

Участник
Свежерег
18 Сен 2018
5
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #15
Лично в моей нише - авито особо дорогостоящих заказов не приносил, но регулярный поток небольших заказов вполне себе настраивал. Кому-то вполне себе может подойти такой способ продвижения, а значит и курс будет как раз в жилу.

Ivan

Прохожий
Свежерег
6 Апр 2018
1
1
0
Отзыв о продукте. Оценка: #17
Крутой курс, спасибо! Давно искал этот курс и благодря этому сайту нашел его. В каждом видео уроке все подробно расписано и показано. правда не хавата не которых файлов о которых говориться в видео но они не приложены и в папках и их нету в дополнительных файлах. В целом качестве видео хорошее и материал очень интерсный.

Diftong

Прохожий
Свежерег
13 Окт 2018
1
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #18
Изучал курс Ильи Николаенко из БМ и остался доволен предложенной информацией - всё по сути и без лишних соплей на рукаве.

Из этого курса пока ничего нового для себя не нашёл, но я ещё нахожусь только на начальном этапе постижения этого материала.

Хотелось бы услышать про автоматизацию работы с авито (про программы), но думаю, что не услышу об этом в рамках данного курса.

dmarshal

Прохожий
Свежерег
24 Сен 2018
1
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #19
Вот чем мне нравятся курсы БМ за этот год так это как раз тем, что ребята разжевывают каждую букву и не нужно тратить время на поиски информации: что же это за кнопочка такая и что будет если я ее нажму)
Да курс простоват, но он и рассчитан на новичков. Не все же сразу профи становятся. Нужно с чего-то начинать.

anatoly2018

Прохожий
Свежерег
26 Ноя 2018
1
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #20
Отличный кус, узнал много нового, чего не зналь раньше. В принципе доволен тем, что делает бизнес молодость, взял много полезного из их других курсов. Авито пользуюсь давно, в этом курсе нашел для себя полезные моменты и темы, думаю будет полезен к просмотру многим, кто уже работает или хочеть работать через Авито

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы. Если кнопки там нет, то нажмите там кнопку "Удалить" и она появится.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
326.133
Пользователи
23.045
Новый пользователь
e3wef32

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
    Captain @ Captain: Батя в здание