Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Наш бот-каппер, проверенных ставок бота (По 15 стратегиям, за последние 30 дней): 865 выиграно, 92 возврат, 402 проиграно. Проходимость: 70.42%!

Восстанови ссылку Скачать курс Гломозда - Как превратить женское нет в женское да (2017) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
31.573
4.190
    Голосов: 4
  • Арбитражный бот
Как превратить женское нет в женское да
Автор: Антон Гломозда

Темы:
  • Откуда берутся страхи женщин.
  • Мышление успешного мужчины.
  • Городское задание + обратная связь после.
  • Я мужчина - мужчиной быть модно.
  • Теория мужественности.
  • ДЗ на вечер.
Результат:
  • Поймешь причины своих проблем с девушками.
  • Сформируешь правильные убеждения относительно девушек без розовых очков и маминых воспитаний.
  • Осуществишь более 50 коммуникаций с новыми девушками.
  • Как правильно знакомиться с девушками (на улице/в заведении/ в клубе) + живая демонстрация с девушкой.
  • Примеры знакомств для разных жизненных ситуаций.
  • Примеры утилизации женских проверок на этапе знакомства (я не знакомлюсь, у меня есть парень...).
  • Городское задание + обратная связь после.
  • Как одеваться стильно (ведет стилист).
  • Как правильно вызванивать девушку на свидание + живые примеры вызвонов Антона.
  • ДЗ на неделю.
Результат:
  • Начнешь знакомиться с девушками при любых обстоятельствах.
  • Возьмешь номера у 10 красивых девушек для дальнейших свиданий.
  • Начнешь выглядеть стильно.
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

Гость
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • Истец Ответчик
Результата,которого я хотел я не получил, хз, может причина в моей лени или я просто не обучаем,зато получил желание не сидеть каждый день дома,
тратя его в пустую,а начинать действовать каждый день,хотя бы по маленьку. В Омске начало получаться ловить улыбки,может от того когда Серега шел,
останавливался,смотрел на меня и улыбался и это както передалось мне,что я стал улыбаться встречным девушкам.
Надо начать проводить больше свиданий и каждый день достигать все больше результатов.
Сам тренер мне понравился тем, что у него было всегда хорошее настроение, прям пост.переживал за меня, чтоб выполнял все задания.
Понравился разговор с рыжиком, буду тож так же руку на плечо класть. Наверно благодаря тренингу я щас как вижу понравившуюсю девушку сразу подхожу
и использую возможность поговорить,а не просто провожаю взглядом. в-общем я понял,что у жизни есть еще другая сторона,за пределами квартиры,
которую надо постоянно использовать и жить ярко.

Lexy77

Участник
Получил банхаммером
1 Июл 2018
5
4
Пользователь заблокирован. Причину и срок блокировки можно увидеть в профиле пользователя.
Неплохой курс по развитию сильной мужской личности. Автор прошелся по всем заявленным пунктам, разобрал возможные проблемы при прохождении заданий. Курс достаточно подробный и проработанный, даны четкие алгоритмы работы над собой и проработке правильных убеждений. Рекомендую всем кто интересуется данной тематикой.

glinevich6

Прохожий
Свежерег
6 Июл 2018
1
1
Отличный курс! Стоит многого, все рассказывает четко и по полочкам. Из него я узнал о том, как стать уверенным в себе, побороть свои страхи, компплексы, сейчас я на середине курса, поэтому больше и точнее смогу сказать, когда пройду его полностью. Очень понравилось то, что есть нужные чек-листы, когда что-то забыл, а пересматривать долго - открываю их и сразу вспоминаю всю инфу

RSA_73

Участник
Свежерег
11 Мар 2019
7
0
Смотрю с удовольствием, курсы от Антона Гламозды, он грамотно преподносит материал, и доступным языком все поясняет. Есть чему научиться, и почерпнуть новые фишки. Как говорит Антон женщины есть везде, и с ними можно познакомиться где угодно, и для этого нужно только сделать небольшой шаг.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
332.719
Пользователи
24.428
Новый пользователь
dead377moroz

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • mizaider Chat Bot: