Google Tag Manager, от новичка до профи [2017]

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.710
6.018
140
Питер
Голосов: 3
3027ffec79fa67a317f57e73907389b8.jpg
bcfeee6c1e3d9b3138a22cff617fa8ae.png

Кому будет полезен курс

Веб-аналитикам
Для самостоятельного внедрения Google Analytics, Яндекс Метрики и других инструментов

Специалистам по контекстной рекламе и SEO
Для самостоятельной настройки целей и оценки эффективности рекламных кампаний

Владельцам сайтов
Для снижения зависимости от разработчиков при внедрении инструментов веб-аналитики

Агенствам интернет-маркетинга
Для обучения сотрудников, повышения эффективности их повседневной деятельности

Как проходят занятия?

Для изучения и закрепеления информации используется три типа занятий*

01 Видео материалы
Вы изучаете информацию представленную в видео роликах

02 Домашнее задание
Для закрепеления полученных знаний вам необходимо выполнить домашнее задание, которое проверяется автором курса

03 Тестирование

После изучения урока и выполнения домашнего задания вам необходимо пройти тестирование, которое позволит оценить уровень изучения материала

64e906e9aa6f56374c0a9ae1ea13f05c.jpg

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

ceeport57

Прохожий
Свежерег
15 Авг 2018
3
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Приступил к изучению курса по аналитике.В оглавлении описаны темы которые в принципе соответствуют что искал.Даже больше того.Надеюсь получить те знания которые помогут в дальнейшей моей работе как маркетолога.

biliki

Активный участник
Свежерег
7 Дек 2018
30
4
0
Канск
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Хороший, качественны материал по использованию малоизвестного, бесплатного инструмента от Гугла. Инструмент позволяет многое, но для меня важны две очень интересные вещи - проведение А\Б тестирования и сокращение времени загрузки сайтов за счет выполнения скриптов аналитики на стороннем сервисе. В GTM я прописал простенький скрипт, который собирает профили пользователей ВК и FB, что позволяет обращаться по имени к позвонившим мне по телефону.
Здравствуйте Михаил", человеку не называвшему своё имя вызывает бурную реакцию и сразу обозначает, что свой хлеб в аналитике а ем не даром. Раньше для этого я использовал LP генератор - он определяет профили, но постфактум, что не позволяет знать его на время звонка. Круто. Рекомендую к изучению и внедрению.

JIeO1108

Участник
Свежерег
5 Янв 2019
9
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #4
Всем привет. Только приступил к изучению курса. В принципе курс сносный - это я сужу по первым двум часам просмотра. Порочку фишек уже взял на вооружение. По окончанию изучения курса распишу все более подробно.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы. Если кнопки там нет, то нажмите там кнопку "Удалить" и она появится.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
326.133
Пользователи
23.038
Новый пользователь
thxrqmu

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
    Captain @ Captain: Батя в здание