ВНИМАНИЕ! Конкурс "Прокачиваем складчины!"
Форум в сети TOR

Открываем хайды и повышаем до новичка за крипту!

1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

infoclub.pro

Тема в разделе "Обсуждение дампов", создана пользователем mizaider, 20 май 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
1700.00 ₽
Участников:
18 из 18
Организатор:
(аноним)
Тип складчины:
Обычная складчина
Источник:
Ссылка на продажник
Расчетный взнос:
143 (завершена, двойной взнос) = 286

1. Берём PRO-2

Изображения

• Мне нравится Мне нравится x 1
    Загрузка...
  2. Подскажите, как будут раздаваться продукты с этого форума участникам складчины?

3. @Boga, Участникам складчины будет присвоен статус "Новичок" согласно Третьему способу отсюда.
    С момента покупки аккаунта новые темы с того форума будут появляться в разделе курсов с нулевым хайдом, Вы как участники группы "Новичок" будете видеть ссылки.

4. Активно записываемся, продукт стоит своих денег.

5. @smialek, Тут был один чел, новичок, который записался, а потом как узнал что новички в любом случае увидят хайды сразу выписался) Быстрого сбора не стоит ждать)

6. Грустная история :) готов оплатить двойной взнос.

7. А какой резон вобще участвовать! если я опять буду в бане?? Да и к тамуже ! как тока мало мальски репутацию прокачаю! Оп ии баня и по новой!! не туж!!! Я на грабли не наступаю два раза!

8. @toster, а ты херню не твори и не будешь в бане.

9. Подскажите пожалуйста - участие в этой складчине на премиум какой дает статус(группу) и на какой срок?

10. Дает статус "новичок", срок-на две недели, если не будете проявлять дальнейшую активность вновь становитесь "свежерегом".

11. Как должна проявляться активность?

12. Размещать на форуме новые темы, новые курсы, ставить лайки (дизлайки) понравившимся темам или постам :), короче участвовать в жизни форума. Как то так.

13. https://talk.devsaid.com/threads/gruppy-polzovatelej.276827/

Общие требования (при их нарушении, пользователь сразу теряет любую группу, группа восстанавливается сразу после устранения нарушения):
    1. Коэффициент лайков и дизлайков должен быть менее 0.5 (количество дизлайков/количество лайков = коэффициент)
    2. Создавать НЕ МЕНЕЕ одной темы в любом разделе (учитываются только темы одобренные модератором) или организовывать 1 (ре)складчину (у складчины должен быть статус "Завершено") в 2 недели.

В профиле имеется счётчик, который в реальном времени показывает сколько осталось до перехода в свежереги, старайтесь чтобы он не доходил до нуля)

PS: Любая одна, опубликованная вами тема (и прошедшая модерацию), возвратит ваш счётчик к числу 14 .. Даже если вы уже потеряли свою группу

14. Опубликовал уже больше десятка тем, однако в новички так и не перешел! Может что-то не так с планом маркетинга? Чем это хуже, чем отзеркалить уже существующие? Причем тикает счетчик с обратным отсчетом, только не понятно что произойдет, когда он дотикает, понижать то уже некуда...

15. @Banket,
    Счётчик тикает с последней созданной темы. После того как он дойдёт до нуля, чтобы стать новичком нужно будет запостить тему. Пока он не на нуле, достаточно выполнить условия.

16. Организатор, привет! У них сейчас дисконт 40% на PRO-2, может, пора брать? Да и сэкономим...

17. Ждем еще 4 человека и стартуем.

18. Ребята взнос смешной для такой покупки, записывайтесь.

19. Что-то я не увидел когда денег переводить?) И когда планируется покупка?

20. @DenisYago, 20 человек наберется и проведем.

• Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Приложения

• Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!