ВНИМАНИЕ! Конкурс "Прокачиваем складчины!"
Форум в сети TOR

Открываем хайды и повышаем до новичка за крипту!

Инструкция новичку (свежерегу) на нашем форуме (в картинках).

Тема в разделе "Инструкции", создана пользователем LaraCroft, 28 фев 2017.

1. В этой теме хочу собрать полную инструкцию, по пользованию форумом для новичков. Тема будет редактироваться и дополняться. Пишите свои вопросы что у вас не получается сделать, будем выкладывать ответы с картинками куда кликнуть, чтобы у вас все получилось.

1. Главное меню (в шапке, сверху) инструкция и описание:

1.png
    Главное меню служит для быстрого перехода по основным разделам:

Кнопка 2.png ведет на главную страницу сайта devsaid.com это не форум, а главная страница сайта, там выкладываются общие новости нашего с вами ресурса.

Кнопка 3.png ведет в ленту форума.
    В ленте вы можете увидеть самые свежие темы (по правую сторону), а также слева вы увидите нашу группу вконтакте, твиттер (не забудьте подписаться, чтобы быть в курсе событий), там же вы увидите иконки соцсетей, чтобы быстро поделиться с друзьями ссылкой на наш с вами форум.
    Кнопка 4.png ведет на основную страницу форума.
    Здесь слева вы увидите свою статистику, голосование, увидите кто из команды форума в данный момент находится в сети (онлайн), сможете посмотреть вашу торрент статистику, меню доната (можно помочь форуму, если есть желание через это меню), и опять же группа вконтакте и твиттер. Справа вы увидите основной раздел форума, в него входят слайдер с информацией о новых складчинах, ближайших сборах взносов в этих складчинах и информацией по складчинам которым требуется организатор. При желании можно нажимать на эти кнопки (выделена зеленым цветом на рисунке ниже), для переключения разделов слайдера.

5.png

Справа чуть выше слайдера вы увидите кнопку Меню быстрой навигации (выделена зеленым цветом на рисунке ниже).

6.png

При нажатии на эту кнопку вы увидите всплывающее окно меню быстрой навигации, где сможете посмотреть ссылки на следующие страницы:
    Главная, Форум, Мой профиль, Учётная запись, Переписки, Новостная лента, Помощь. А также Список всех разделов форума. Вот так это все выглядит (на рисунке ниже).

7.png

Вы можете передвигать ползунок расположенный справа, для прокрутки списка разделов вниз или вверх. Так же имеется кнопка Закрыть для выхода из меню быстрой навигации.

Еще ниже располагается список тем и новых сообщений, тоже в виде слайдера, на эти кнопки можно жать, чтобы выбирать нужный раздел из трех Новые сообщения, Новые темы, Новые ресурсы (выделены зеленым цветом на рисунке ниже).

8.png

Еще тут есть 2 хороших кнопки справа, первая с шестеренкой служит для выбора количества тем отображающихся в этом списке (можно выбрать от 10 до 100 тем для отображения), а вторая служит для быстрого обновления (выделены зеленым цветом на рисунке ниже).

9.png

Ниже вы увидите список разделов форума, при нажатии на плюсик или минус справа (выделены зеленым цветом на рисунке ниже), вы можете свернуть, либо развернуть раздел.

10.png

Еще ниже вы обнаружите статистику, там вы можете посмотреть кто сейчас есть на сайте из всех категорий участников форума.

11.png

Кнопка 12.png ведет на страницу форума посвященную часто задаваемым вопросам и ответам на них.
    Здесь вы сможете ознакомиться со списком типовых вопросов, которые ранее задавали пользователи и получить ответы на свои подобные вопросы. Если вы не сможете найти интересующий вас вопрос вы можете написать свой вопрос нажав на кнопку "Задать вопрос". При клике на любой из вопросов вас перекинет на место, где дан ответ на этот вопрос. Слева имеются категории для удобства поиска интересующих вас вопросов.

13.png

Кнопка 14.png ведет на страницу форума с чатом. В чате происходит общение в реальном времени между участниками форума.
    В чате можно что-то спросить у участников, если что-то непонятно или просто пообщаться с другими участниками. Мини-инструкция на картинке ниже.

15.png

Продолжение следует...

• Мне нравится Мне нравится x 1
    Загрузка...
  2. Хотелось бы дополнительно выделить кнопку "Показать подсказки"
    1.PNG

При нажатии на неё Вы сможете пройти "тур по сайту" где будут выделены основные элементы с пояснениями.
    2.PNG

На странице складчин, торрентов, платных хайдов и прочего, есть свои подсказки.

#2 mizaider, 28 фев 2017
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
  3. Изображения битые или из-за того что я свежерег их не вижу? И раз уж я вопросы задаю: где кнопка "Мне нравится"?! :unsure:

4. Все верно из за того что свежерег не видите.

5. Понятно, спасибо. Указали бы хоть в самой теме. А то вроде бы для свежерегов, а изображений не видно.

6. Смотрите держите оборону форума, а то могут и прикрыть. Успехов вам!
    Хорошее дело делаете, и это я пишу не для набивания сообщений, просто искренне решил высказать свое мнение.

7. @Anton000001, если пользователям будет нужно, команда будет работать)

8. Пользователям будет нужно всегда, на этом форуме столько сливов что можно "подавиться" сорри за мой французкий, нашел ваш сайт совершенно случайно, и понял что это моё. :varvar2531:

9. прикольно

10. как тут увидеть хайд и выйти из свежерегов?

11. @TMT1, если ты недавно зарегался то ты видишь нулевые хайды несколько часов. Как повысить свою группу написано тут  Группы пользователей

12. Привет всем.

13. Несколько часов? Сколько именно....

14. Привет халявщики)

15. Всем привет!

16. Поскольку теперь можно открыть любой нулевой хайд за крипту, возможность только зарегистрированным пользователям в течении суток видеть хайды убрана за ненадобностью.

Напоминаю, что открыть за крипту можно только хайды вида:
    Код:
     [HIDE] [/HIDE]
    Если у хайда есть ограничение по постам или симпатиям хайд не откроется.

Инструкция по работе с этим всем -  Хайды за крипту! .

Так же теперь можно повысится до новичка намайнив 5 000 000 хешей. Это примерно 3 дня нахождения на форуме.

Инструкция как работать с этим тут (это восьмой способ) -  Группы пользователей

Метки:
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Приложения

• Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!