Ягодкин - Эффективное чтение (2018)

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
28.064
5.959
140
Питер
Голосов: 12
Эффективное чтение
Николай Ягодкин

Что мы ДЕЛАЕМ:
  • обучаем читать быстрее, запоминать и вникать в прочитанное;
  • учим выбирать важное из любого объема информации;
  • развиваем концентрацию;
  • развиваем грамотную речь и четкую дикцию;
  • повышаем результативность ваших интеллектуальных возможностей;
  • обогащаем лексический запас, улучшаем память.
Продажник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Velmer

Прохожий
Свежерег
1 Май 2018
2
0
0
22
Отзыв о продукте. Оценка: #2
очеыфвнь подробные конспекты к курсу, как дополнение ко всем методикам использованным в курсах развития памяти и внимания и технологии работы с информации, очень четко струыктурированны, технологии описаны буквально на пальцах, не получиться их использовать не возможно просто, настолько они рабочыие, много интересной информации

Ilya1

Прохожий
Свежерег
2 Авг 2018
2
2
0
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Это не первый курс от Николая Ягодкина, который я прохожу. Всё что обещается в продажных заявлениях - исполняется. Но необходимо не просто просмотреть видео, а заниматься как после просмотре, так и во время просмотра самого видео. Если вам нужно повысить скорость чтения - качайте этот курс и не пожалеете.

Денис11111

Прохожий
Свежерег
31 Авг 2018
1
0
0
Хороший курс. Единственное, нужно выделить хотя бы 3 часа на отработку каждого урока. Их всего 16. Тогда вы достигнете хорошего результата.

roi

Участник
Свежерег
3 Фев 2018
20
6
20
39
Отзыв о продукте. Оценка: #7
Если говорить о авторах в русском интернете,которые производят контент про интеллект, то безусловно Ягодкин, один из топовых ..Наряду с таким гуру Приходько ..Но все такие Ягодкина первое место поставил бы .. Его методика сильно базируется на технике Мнемотехника от козаренко ..Те же методы он использует в запоминание языков

micronium

Прохожий
Свежерег
25 Окт 2018
2
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #9
В принципе, методики известные ранее (те же книги по риторике, скорочтению, развитию внимания и памяти), ни чего нового, просто всё систематизировано, а это большой труд, НО
Конкретно этот материал мне не понравился, так как он подходит не всем, большая часть информации изложена в текстовых файлах, оно вроде и правильно, мы же учимся читать.. Упражнения по артикуляционной гимнастике описаны текстом это правильно? Я понимаю можно воспользоватся ютуб, найти как правильно выполнять те или иные упражнения, но это же готовый продукт. В данном случае он требует больше времени нежели классические онлайн курсы, полагаю сделано специально, чтобы люди посещали очные курсы. Для меня удобнее, когда методика выполнения задания озвучена педагогом лично, а не прописана в текстовом файле.
В общем и целом материал на тройку.

anton6589

Участник
Свежерег
18 Окт 2018
6
1
0
Отзыв о продукте. Оценка: #10
Отличный курс. Как всегда Николай Ягодкин на высоте в плане структурировании, обработки и запоминании информации. Как всегда еще отличный инструмент для эффективности и для развития себя и понимания себя.Советую всем, кто каждый день встречается с большими объемами информации и у кого иногда пухнет голова сколько нужно времени, чтоб это все изучить.Я благодарю за этот курс.

alexbl

Участник
Свежерег
23 Май 2017
24
10
0
38
Отзыв о продукте. Оценка: #11
отличный курс, самый большой недостаток, что этим нужно заниматься ), но зато то что обещано будет исполняться - в этом большой плюс. Подача понятная, компания адванс в своем репертуаре ). смотреть всем!

ruda

Прохожий
Свежерег
17 Дек 2018
2
0
0
Очень хороший курс от Николая Ягодкина. Отличная подача материала. Данный курс является прекрасным дополнением к курсам развития памяти и внимания и технологии работы с информацией. Но изучать его лучше после двух вышесказанных.

ruda

Прохожий
Свежерег
17 Дек 2018
2
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #13
Очень хороший курс от Николая Ягодкина. Отличная подача материала. Данный курс является прекрасным дополнением к курсам развития памяти и внимания и технологии работы с информацией. Но изучать его лучше после двух вышесказанных.

pypkin

Участник
Свежерег
27 Дек 2018
7
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #14
это единственный человек который объясняет очень хорошо. нужно немного позаниматься и будет хороший результат. советую всем!не пожалеете. человек который делал этот курс очень много времени провёл в этой сфере деятельности.

sntk

Активный участник
Свежерег
14 Дек 2018
40
6
0
Отзыв о продукте. Оценка: #15
Очень противоречивый курс. Обычно чтение вслух считается врагом скорочтения, потому что проговаривание замедляет чтение про себя. А тут предлагают с него начать. Остальные упражнения хорошие, но лучше найдите курс Андреева девяносто лохматого года на том же рутрекере, и занимайтесь по нему.

и да, курс ведет не Ягодкин, а другой преподаватель

konstantin1222

Прохожий
Свежерег
8 Янв 2019
1
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #17
Очень долго искал этот курс. Скачал. Все работает. Все Качественно. Спасибо. Буду теперь образовываться. Уже посмотрел другие тренинги Advance и думаю, что этот тоже понравится. Самое главное это то, что чувствуется прогресс.

Blinblin

Прохожий
Свежерег
11 Янв 2019
3
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #18
1. К раздаче пригалается 16 уроков, разбитых по отдельным папкам. Материалы даются в виде:
Лекций в видеоформате mp4, Заданий к урокам в формате microsoft word (docx), и тренировочных упражнений в текстовом формате Acrobat reader (pdf)
2. Главное преимущество продукта его последовательности и хорошей структурированности
3. Среди недостатков можно отметить большое количество пояснений в текстовом виде, хотя это можно объяснить как раз тренировкой, т.к. курс про эффективное чтение.
В общем курс от advance считаю качественным, если уделить его освоению достаточное время

Nenton51

Участник
Свежерег
13 Янв 2019
6
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #20
Курс позволяет поднять скорость чтения так необходимую в наше время нескончаемого потока информации. Повышает понимание прочитанного гораздо выше школьного уровня, позволяя быть лучше 95 % людей в этом показателе

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы. Если кнопки там нет, то нажмите там кнопку "Удалить" и она появится.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
319.234
Пользователи
20.930
Новый пользователь
dimabelov911

Онлайн статистика

Пользователей онлайн
251
Гостей онлайн
2.216
Всего посетителей
2.467

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • Eevee @ Eevee:
    Ещё 1 лайк и иду покупать шампанское(детское)
  • iod @ iod:
    @Eevee, На самом деле, ещё 1 лайк, и тебя ждёт серьёзное разочарование... Держи)
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
  • Eevee @ Eevee:
    Блин. Там же ещё 10 рескладчин
  • Skladomen @ Skladomen:
    @Eevee, о том и речь :)
  • Eevee @ Eevee:
    Интересно, сколько людей получили своего и выше?
  • mizaider @ mizaider:
    Список юзеров закрыт, так как кто-то парсил логины. Хз зачем)
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
  • Captain @ Captain:
    @mizaider, это был я как и дудос
  • mizaider @ mizaider:
    Дадада, вы уж с Shimikami определитесь кто из вас.
  • L @ lexfi:
    добрый день. извините, это у всех не работает чат, форумы, профиль или только у меня?
  • mizaider @ mizaider:
    @lexfi, была недавно ддос атака, возможно ещё не все IP из бана вылезли.
  • S Chat Bot:
    stenford12 покинул(а) комнату.
  • Captain @ Captain:
    @mizaider так мы по очереди
  • Eevee @ Eevee:
    Чот мощная ддосилка какая то
  • dxg44df6 @ dxg44df6:
    @Captain это бот что-ли?
  • mizaider @ mizaider:
    Нет
  • dxg44df6 @ dxg44df6:
    так он же println("Батя в здание\r\n") как мне кажется
  • mizaider @ mizaider:
    Ну, у каждого свои тараканы)
  • Captain @ Captain:
    Captain в этой шалаве
  • Captain @ Captain:
    @dxg44df6, ты прав, я ии который обучается
  • Captain @ Captain:
    Им пишется на питоне, а не на джаве
  • Captain @ Captain:
    Гореть в аду джавистам
  • Captain @ Captain:
    Джава и обратная совместимость - самая крупная ложь в мире
    Captain @ Captain: Джава и обратная совместимость - самая крупная ложь в мире