Как прокачать личный бренд в ВК - Илья Трикси

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.710
6.019
140
Питер
Голосов: 1
Как прокачать личный бренд в ВК - Илья Трикси

Описания нет, только видео.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

Skladomen

Наш человек
Публикатор
29 Янв 2017
381
223
40
@Rustinho, вот пожалуйста. Только что сделал скрин.
Ловкость рук и ни какого мошенничества...
Magic.png

Вложения

Rustinho

Участник
Свежерег
21 Июн 2018
8
2
0
@Rustinho, вот пожалуйста. Только что сделал скрин.
Ловкость рук и ни какого мошенничества...
Посмотреть вложение 1001231013
Я не первый, кто пишет, что пароль не подходит. Попробовал и сейчас, такая же ерунда, что и в тот раз. Проще поменять пароль на более простой, раз такая котовасия

Rustinho

Участник
Свежерег
21 Июн 2018
8
2
0

Rustinho

Участник
Свежерег
21 Июн 2018
8
2
0
@Rustinho, вот щас сам попробовал. Ввёл пароль, не скопировал, а прям ввёл и все открылось...
Скинь пожалуйста ссылку из браузера, которая уже открылась по итогу после редиректа из форума в меге

Rustinho

Участник
Свежерег
21 Июн 2018
8
2
0
Дру
Дружище, скинь пожалуйста ссылку в личку, рейтинг мой маловат чтобы открыть ссылку. Отзыв нужно оставить курса, тем более с курсом я пока что еще не ознакомился

Rustinho

Участник
Свежерег
21 Июн 2018
8
2
0
Отзыв о продукте. Оценка: #18
До ознакомления с данным курсом у меня было другое мнение о авторе. Теперь же, после изучения этого курса, мое мнение изменилось в лучшую сторону. Никакой воды, никаких увиливаний. Всё чётко и по делу. Больше всего понравилось в авторе то, что он никого не пытается обмануть. Да и вообще позиционирует себя как ровня, без какого либо высокомерия. Суть курса мне понятна, всё по полочкам разложено. Главное прмиенить в своем деле теперь. Отдельное Спасибо модератору mizaider, с его помощью удалось ознакомиться с данным курсом. Всех благ, от души!

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы. Если кнопки там нет, то нажмите там кнопку "Удалить" и она появится.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
326.133
Пользователи
23.044
Новый пользователь
haman

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
    Captain @ Captain: Батя в здание