Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Наш бот-каппер, проверенных ставок бота (По 15 стратегиям, за последние 30 дней): 865 выиграно, 92 возврат, 402 проиграно. Проходимость: 70.42%!

Скачать курс Как за год сделать больше, чем за всю жизнь (2018) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
21
6
    Голосов: 3
  • Арбитражный бот

Виктория Ахмедянова - Как за год сделать больше, чем за всю жизнь (2018)
Спойлер: Мастер-класс "Сделай свои мечты реальностью"Я думала, что хочу квартиру в Казани, но оказалось, что моё настоящее желание — яркая жизнь в столице и вид на высотки Москвы-Сити из окна.

Вот это был, конечно, поворот прошлой зимой. Мы с Азаматом делали практику на программирование будущего и поняли, что наши картинки в голове вообще никак с планами не пересекаются. То есть мы осознанно собирались делать то, что уводило нас от наших «хочу».

Год назад Москва казалась мне жутко дорогой и недоступной. Да и какая Москва, если в планах была Казань? Но вот мы здесь, на своём месте, с видом на те самые высотки из окна. А ведь могли пойти по ложной тропинке, потерять время, возможности и начать реализовывать не свои желания.

Я знаю, как сложно понять, чего ты на самом деле хочешь. Сама прошла через это, перепробовала десятки практик и нашла две самые действенные: карта желаний и программирование будущего. О них я расскажу на своём мастер-классе 6 января. Присоединяйтесь, запрограммируемся на огненный год ????

Что будем делать?
Я собрала самые мощные практики в один мастер-класс, чтобы в 2019 году вы сделали больше, чем за всю жизнь.

Составим карту желаний
Правильно сформулируем желания, подберем образы, а затем сделаем карту желаний и активируем её. Будет много моих авторских фишек, которые усилят действие
карты и помогут желаниям сбываться со скоростью света. Никакой магии, только психология.

Сделаем практику программирования будущего
Да, это та самая практика, которая помогает вытащить истинные цели из подсознания и понять чего вы хотите на самом деле. А еще во время нее мы узнаем какие действия нужно выполнить, чтобы цели достичь.

Узнаем как перейти от желаний к реальным действиям
Загадывать желания конечно хорошо, но сидя на диване они не исполнятся. Мы разберем основные сопротивления, которые мешают исполнять желания и составим алгоритм исполнения, который можно будет внедрить сразу же.

Ты выяснишь свои истинные цели, узнаешь, как их достигнуть и наконец-то начнешь проживать жизнь полную удовольствий

Ты научишься влиять на свою реальностью с помощью медитаций и карты желаний. Все будет даваться проще и быстрее

Ты больше не думаешь, что трип по Америке на машине, зимовка на Бали или дорогущая сумочка — недостижимые мечты, ты просто берёшь и исполняешь их.скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Inna310

Участник
Read Only
4 Янв 2019
14
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
это самый лучший сайт!!! я тут нахожу все вебинары которые мечтала купить. безумно люблю читать блог ее и так рада, что нашла этот вебинар. думаю моя жизнь после него 100 процентов изменится, потому что я верю в силу мысли и в наши убеждения

tany763

Активный участник
Свежерег
23 Апр 2018
31
11
Спасибо за информацию! Мастер-класс от Виктории Ахмедяновой меня не вдохновил. Низкое качество записи, очень заметно, что у нее еще небольшой опыт коуча. До этого смотрела другой мастер-класс от другого автора на эту тему и я намного больше там узнала.

sharkdiva

Участник
Свежерег
16 Сен 2018
7
1
Очень понравился вебинар Виктории, очень много действительно полезных практик было предложено. Грамотно составлен план вебинара. Приятно слушать ее голос! Приступаю к выполнению заданий и составлению карты. Надеюсь, все сработает!

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
332.719
Пользователи
24.428
Новый пользователь
dead377moroz

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • mizaider Chat Bot: