Карты Таро

bambino

Активный участник
Новичок
16 Окт 2016
28
19
30
@iris666, СПАСИБО вам огромное!!!!! Меня этот вопрос очень заинтересовал потому, что вот, например, в курсе Агаты Домбровской, она по-другому выкладывает карту дня (считает по дате дня). Смотрели? А вот тут в описании у Раны даже не понятно. "Разложите карты и выберите три из них" - Это как? Вы как понимаете? :rolleyes: А может не париться? И вытаскивать любые карты?

iris666

Наш человек
Новичок
18 Май 2017
126
119
100
@iris666, , "Разложите карты и выберите три из них" - Это как? Вы как понимаете?
Например,"рубашкой" вверх в линию, чтобы были видны все 36 карт (после тасования). Из этого ряда выбрать 3, на которые взляд упадёт, или к которым потянется рука. Я никаких упоминаний о нумерологическом методе, которым пользуется Агата (или "принципе домино", как она его называет), у Раны Джордж не нашла. Только подчёркивается, что надо концентрироваться на вопросе при тасовании, и всё.

Beloved

Участник
Свежерег
4 Сен 2017
5
4
1
22
Я самостоятельно изучаю таро. Информации очень много, перерабатываешь, адаптируешь, наблюдаешь, как отыгрываются)) очень интересная вещь - карты!

Lilit

Прохожий
Свежерег
5 Авг 2018
4
2
1
Вам случайно не удалось скачать Полный курс Таро С.Савченко? Никак не могу найти рабочую ссылку.
Только начинаю изучать колоду Ленорман. Мне очень нравятся видеоуроки А.Добровской. Решила их практически стенографировать, т.к. очень много информации. После них 2й урок со значениями карт из книги А.Котельниковой можно смело пропускать - они только хаос в голове создают, и начинать читать сразу с 3го, где уже рассматриваются простейшие расклады. И ещё, на мой взгляд, бесценна книга Раны Джордж "Полное руководство по картам Ленорман".
Стенографировать - это же транскрибация? Было бы отлично, кто этим занимается, чтобы выкладывали сюда транскрибацию курсов, пусть хоть и за деньги. Это так удобно. Я сама стенографирую все курсы, когда изучаю, но частично. А может транскрибировать полностью и выкладывать? Только я не знаю как это все здесь делается)

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
326.154
Пользователи
23.092
Новый пользователь
Дмитрий280291

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
    Captain @ Captain: Батя в здание