[Кирилл Плешаков-Качалин] Голос на миллион 2.0 (2017)

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.602
6.018
140
Питер
Голосов: 5
Автор: Кирилл Плешаков-Качалин
Название: Голос на миллион 2.0

Ваш голос зазвучит великолепно, после того как мы проработаем:

1. Рождение голоса
  • звукоизвлечение
  • дыхание
  • естественность
2. Интонация – сила голоса
  • диапазон
  • смысл
  • эмоция
3. Тембр – красота голоса
  • низы: бархат, сексуальность
  • верхи: четкость, слышимость
  • тело: харизма, влияние
4. Речь – интерес и понимание
  • кульминация
  • темп, динамика, паузы
  • работа с микрофонами
А также, на каждом уроке мы улучшаем вашу дикцию.
Интернет-тренинг «Голос на миллион 2.0» ТОЧНО ПОМОЖЕТ ВАМ
Это доказано более чем 10.000 выпускниками «Школы природного голоса»

Если ваш голос:
1. Недостаточно выразительный
2. Устает после полуторачасового разговора или выступления
3. Дрожит и подводит вас в момент ответственной речи, когда страшно

И вы хотите:

Мужчины:

1. Говорить более убедительно и уверенно
2. Научиться влиять на аудиторию голосом
3. Добавить харизму в голос

Женщины:
1. Играть интонацией голоса
2. Добавить мягкость, плавность, сексуальность в голос
3. Научиться использовать голос для оздоровления и снятия стресса

Автор Интернет-тренинга «Голос на миллион 2.0»

Кирилл Плешаков-Качалин – руководитель «Школы природного голоса», выпускник консерватории им.П.А. Серебрякова по классу хоровое дирижирование, имеет красный диплом, участник ТВ и радио передач о голосе, автор программ по развитию голоса. Под его руководством более 10.000 человек раскрыли свои природные голоса, среди них политики, предприниматели, инфобизнесмены, преподаватели, актеры, певцы, дикторы и просто люди, которым нужен ГОЛОС.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

ManMaker

Участник
Свежерег
29 Авг 2018
15
1
0
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Изучал больше года назад постановку природного голоса по книге Багрунова, и даже добился приятных результатов, но уйдя в армию я растерял все свои настройки. Сейчас же ставлю голос по этому видеокурсу, результаты, скажу я вам, меня радуют. Спасибо авторам за видеокурс, вы очень мне помогли!

ranobe

Знайка
Свежерег
3 Июл 2018
70
13
0
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Методикик действующие и действительно работают. Вот только одна проблемма. Автор утверждает в своих курсах и остальных видосах что кур нужно пройти только один раз, а потом ваш голос уже будет настроен на всю отсавшуюся жинь, но к сожалению это не так. После прохождения курса надо выполнять каждый день хотя бы минимальный набор упражнений.

DNIrina

Знайка
Новичок
29 Май 2018
58
24
21
Отзыв о продукте. Оценка: #4
курс интересный, простой для освоения
согласна с предыдущими отзывами, что единоразово голов навсегда не ставится, необходимо поддерживать достигнутые результаты постоянно с определённой периодичностью
поэтому будьте готовы к постоянной работе по этой прекрасной методике
хотела для себя получить компактный набор упражнений для постоянной работы - я это нашла здесь
спасибо

wuwei

Участник
Свежерег
9 Ноя 2018
20
1
0
Отзыв о продукте. Оценка: #5
Очень полезные, очень эффективные, легкие в использовании, приносящие радость, здоровье, свободу, красоту голосу, чудо упражнения! Мне очень нравиться, как проходят сами уроки, в расслабленном состоянии, с легкостью в восприятии, с практикой упражнений, с юмором, и со знанием своего дела - большая благодарность учителю! После прохождения уроков, упражнений, голос начинает звучать очень красиво, уверенно, и приносит радость! Говорить начал очень легко, с легкостью без напряжений и усталости.

vasin pupok

Участник
Свежерег
21 Янв 2019
9
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #6
Я уже давно хотел потренировать свой голос, но ни грамотных специалистов у себя в городе, ни времени на это не было. А уроки действительно помогли сделать мой голос более уверенным и чётким.

В целом, все здорово. Куча положительных эмоций. Даже окружающие замечают, что мой голос стал лучше. Большое спасибо

divna

Прохожий
Свежерег
1 Фев 2019
1
0
0
Только начала просмотр, курс показался скучным,хотелось бы что-то в стиле Вероники Воршип. Хотя техник почерпнуть можно много, но лучше когда куср смотреть ещё и интересно.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы. Если кнопки там нет, то нажмите там кнопку "Удалить" и она появится.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
326.025
Пользователи
23.002
Новый пользователь
Vitaloy208621

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
    sntk Chat Bot: sntk покинул(а) комнату.