[Kord] Серая схема быстрого заработка 2018, полностью онлайн v2.0

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
28.386
5.966
140
Питер
Голосов: 2
Название: Серая схема быстрого заработка 2018, полностью онлайн v2.0
Автор: Kord
В обновлении, мне и нескольким купившим, сообща, удалось максимально автоматизировать рабочий процесс и увеличить заработок. Схема практически поставлена на пассив, благодаря сервисам которые мы отрыли. Работа теперь занимает втрое меньше времени, при том что доход стал на 30% высше.

Настройка обновленой схемы у непосвященного человека займёт один день, первый доход с момента запуска системы возможен в этот же день.

Тема серая, но ввиду специфики не опасная. В любом случае работать нужно по классической схеме, через VPN+TOR.

О доходах:
В первый месяц, реально заработать 100000-120000р. Далее, во всём разобравшись и набив руку доход вырастет на 40% (+10%-)

О затратах:
Затраты небольшие, можно даже сказать что их нет, на старт нужно всего 500р на всякие мелочи.

Цвет темы:
Цвет серый, но как я уже сказал специфика не опасня, а соблюда эллементарные правила анонимности, риск 0%.

Онлайн/ Оффлайн ?
Все действия на 100% онлайн, даже общение по телефону не требуется.

Будет ли поддержка?
Поддержка будет всё время. Могу даже настроить вас всё под ключь, за отдельную плату.

Что на счет конкуренции?
Конкуренции нет и не будет, аудитория на которую направлена тема, очень широкая и постоянно сменяющаяся.

Стоимость обновленной темы пока всего 15000р.
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

Dallas007

Прохожий
Свежерег
17 Окт 2018
1
0
0
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Сделал все по схеме, зарегистрировал 2 аккаунта в инстаграмме и создал группу в ВК, пока жду, профита не получил, может времени прошло мало, но надеюсь, что все же профит будет, хотя Пандао уже пережило бум. Вся схема расписана подробно, регистрация не составила труда, если начнется получатся, буду дальше работать по этой схеме и увеличу количество аккаунтов

uzver345

Знайка
Свежерег
11 Авг 2018
48
11
0
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Саму схему в работе не проверял, только ознакомился. Возможно и работает. Заниматься этим не буду, не хочу заниматься кидаловом. Может быть кому то схема и подойдет. Суть схемы оказывать псевдоуслугу по накрутке(кидать на предоплату) + скидывать вместо того что ожидает покупатель стиллер либо майнер.

vani

Прохожий
Свежерег
2 Янв 2019
1
0
0
Чуть не купил, но вовремя нашел слив здесь, за что спасибо! Сам не пробывал в деле, но кажется что конкуренция все так есть, да на пандао уже пошел спад.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы. Если кнопки там нет, то нажмите там кнопку "Удалить" и она появится.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
320.175
Пользователи
21.318
Новый пользователь
fiftry82

Онлайн статистика

Пользователей онлайн
402
Гостей онлайн
3.984