Курс по программированию для SEO. Научись создавать доргены/постеры/комментаторы/парсеры

Dump_Bot

Бот дампов
Бот форума
30 Июл 2016
178.165
1.287
20
Курс по программированию для SEO. Научись создавать доргены/постеры/комментаторы/парсеры

В курсе вы узнаете как:
-Создавать постеры
-Создавать небольшие CMS и писать постеры(генераторы сайтов/сателлитов/дорвеев) для них.
-Создавать парсеры(в т.ч. и с поддержкой антикапчи).
-Узнаете про многопоточность, как работать с прокси, постить по xml-rpc и так далее.
-Полностью разберу вам алгоритм создания с нуля вот этого софта, который принес мне чуть больше 1к$(такой софт можете создать и вы когда пройдете обучение!). Также алгоритм защиты и так далее. Вы получите исходники..
и т.д.
В курсе не будет никакой воды, только практические примеры. Вы сможете задавать свои вопросы мне.
Продлится курс месяц. Информация будет дана в текстовом виде + картинки + видеозаписи.Каждый может написать мне про то что он понял/не понял и я разберу это с ним. После его прохождения вы сможете создавать парсеры/постилки/грабберы/CMSки и так далее.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
324.884
Пользователи
22.739
Новый пользователь
Vova241

Онлайн статистика

Пользователей онлайн
365
Гостей онлайн
3.613
Всего посетителей
3.978

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
    sntk Chat Bot: sntk присоединился(лась) к комнате.