DevsAid - Internet Community

Территория свободного обмена информацией
DevsAid - Internet Community

Расскажите о группе

Общая информация

Категория
По интересам
Язык
Русский
Всего пользователей
26K
Всего событий
0
Всего обсуждений
141
Всего просмотров
71K

Миграция аккаунтов

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.393
6.010
140
Питер
Приветствую всех читающих новость.

Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.

Что перенесем:
  1. Количество сообщений
  2. Количество симпатий
  3. Количество организованных складчин
  4. Количество оплаченных складчин
  5. Счетчик активности будет установлен на срок действия Вашего премиума на другом ресурсе. Если у Вас там премиум на полгода, то счетчик активности покажет 180 дней, если вечный премиум то 365 дней.
Для переноса нужно просто создать тикет в котором указать логин и пароль от аккаунта на другом ресурсе в той же тематике что и наш, после проверки (или перед) смените пароль.
Использовать Ваш старый аккаунт мы не будем ни для каких целей, ни для парсинга, ни для чего иного кроме переноса данных и понимания что аккаунт действительно Ваш, и передавать его нам не требуем.
После переноса Вы получите такой же прокаченный аккаунт, но на гораздо лучшем ресурсе)

Всем добра)

Последнее редактирование:

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.393
6.010
140
Питер
@Begemot, получать? Никак. Заработать, можно. Информация по этому поводу есть пункте меню "Как заработать?" в главном меню вверху.

Alex777

Участник
Новичок
19 Авг 2016
24
6
40
Классная идея. А если ники при этом разные и я не хочу, чтобы мой ник с того ресурса светился здесь. Такое возможно?

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.393
6.010
140
Питер
@Alex777, Мне безразличен ник на том ресурсе, они могут различаться. Главное чтобы аккаунт был твой.
Я просто проверяю пароль чтобы удостовериться что ты показываешь свой аккаунт, смотрю сколько постов/симпатий и т.д. и всё.
Тикеты которые создаются по ссылке выше видишь только ты и я.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.393
6.010
140
Питер
@Lee, Подойдет.
Посты автоматически объеденены:

Уже ~25 пользователей воспользовались этой возможностью, не теряйте время)

Последнее редактирование:

klen

Активный участник
Новичок
4 Окт 2016
27
8
40
Не понятно, для чего давать логин и пароль? Почему нельзя просто прислать видео того что аккаунт принадлежит мне. Допустим Вы говорите напишите такую фразу в данном разделе под данной темой или в своем профеле, человек записывает на видео и приссылает Вам. Вот и доказательство того что аккаунт пренадлежит мне.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.393
6.010
140
Питер
Не понятно, для чего давать логин и пароль?
Использовать Ваш старый аккаунт мы не будем ни для каких целей, ни для парсинга, ни для чего иного кроме переноса данных и понимания что аккаунт действительно Ваш, и передавать его нам не требуем.
Почему нельзя просто прислать видео того что аккаунт принадлежит мне.
Я не хочу заморачиваться с проверкой видео на подлинность, его нужно скачать, видео может оказаться посредственного качества и тому подобное, нюансов много.
Контрольные фразы где-то писать плохая идея, так как пользователь желающий повысится здесь может обманом попросить пользователя другого ресурса написать что-то куда-то. Да и потом за осмысленную фразу "перенос акка на девсайд" юзер может выхватить бан на том ресурсе.
Ну и можно было бы просить отписать в личку на этих ресурсах, благо мы есть на всех, но это поставит под угрозу наши аккаунты.

Единственно верный и 100% способ понять что аккаунт принадлежит пользователю и он делает перенос по собственной воле это передать логин и пароль на момент проверки. После переноса аккаунты не чекаем и можно менять пароль.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
324.895
Пользователи
22.794
Новый пользователь
krafft25111991

Онлайн статистика

Пользователей онлайн
363
Гостей онлайн
3.864