Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Наш бот-каппер, проверенных ставок бота (По 15 стратегиям, за последние 30 дней): 888 выиграно, 88 возврат, 405 проиграно. Проходимость: 70.67%!

DevsAid - Крупнейший в рунете ресурс посвященный самообразованию и самосовершенствованию

Территория свободного обмена информацией
  • 20 марта ночью произошел сбой в следствии которого были потеряны несколько сотен учетных записей.
    Потеряны только учетки, но не контент. Если вы уже были зарегистрированы на форуме и имели какой-то ранг или сообщения на форуме то зарегистрируйтесь снова (с тем же ником что и был) и напишите в тех подержку "Восстановите мой аккаунт". Восстановим.
    Прошу прощения за неудобства.

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
По интересам
Язык
Русский
Всего пользователей
28K
Всего событий
0
Всего обсуждений
143
Всего просмотров
81K

Нововведения от 1 марта 2019

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
31.094
5
  • Арбитражный бот
Всем привет

Функционал форума претерпел некоторые изменения и появились новости, делюсь)

1. Теперь после регистрации пользователю доступно к открытию 3 хайда без требования оставлять отзывы.
2. Для пользователей которые не хотят или не умеют писать отзывы добавлена возможность открывать ссылки без отзыва, нужно просто подождать некоторое время. При этом чем больше ссылок открыто тем больше придется ждать, лучше писать отзывы, это очень помогает нам и пользователям нашего ресурса =)
3. Создан белый список почтовых доменов, пользователи с одноразовой почтой деактивированы.
5. Перевалили за 500 мультиаккаунтов =D Пока рекорд 13 аккаунтов у одного пользователя)
6. В списках тем и в самих темах появился бесконечный скролл
7. Упрощена форма написания постов
8. Добавлен живой поиск который ищет во время ввода ключевых слов в строку поиска)

9. @Torrent_Bot по вашим призывам скачал уже более 250 гигов и раздал более 150 гигов. Раздел одного из дисков уже занят на 58% Круто!
Снимок.PNG

10. Готовятся парочка новых возможностей для заработка посредством нашего с вами ресурса. Как обычно это будет на уровне и с огромным количеством функционала!

Может есть что-то чего не хватает на форуме?

Всем добра!

Последнее редактирование:

_Katrin_

Участник
Новичок
15 Дек 2018
10
3
Нововведениям рада, все понятно. Хотелось, чтоб тех.поддержка быстрее отвечала))) но для этого наверно нужно больше модераторов или я ошибаюсь. Пока осваиваюсь, а так сайт очень нравится, будем помогать развивать, добавляя стоки
)))

TAP

Участник
Свежерег
30 Мар 2018
9
6
Отличные нововведения. Я из-за отзывов уже выхватывала бан, скачала два курса одного и того же автора по изучению языка и написала одинаковый отзыв к обоим) Иногда тяжело оценит курс, да и про запас несколько не скачаешь. Очень радует, что сайт развивается и улучшается. Большое спасибо всем кто работает над ним!

Castrtroy

Прохожий
Новичок
24 Янв 2019
1
0
Всем привет

Функционал форума претерпел некоторые изменения и появились новости, делюсь)

9. @Torrent_Bot по вашим призывам скачал уже более 250 гигов и раздал более 150 гигов. Раздел одного из дисков уже занят на 58% Круто!
Посмотреть вложение 1001336705

Всем добра!
Народ Все это конечно прикольно , Но нельзя начиркать видео на ютьюб с описанием как работать на этом сайте ???
Мне лично как пользователю не охота читать горы мануала - Тем более написанного так криво , что просто беда ...
@Torrent_Bot по вашим призывам скачал уже более 250 гигов и раздал более 150 гигов. Раздел одного из дисков уже занят на 58% Круто!
Что это ??? кто такой @Torrent_Bot и почему я о нем узнаю только что (((
У сайта явно есть владелец Верно ???
У меня Террабайты видеокурсов которые я покупал , и куда мне их заливать на собственное облако и платить за их хранение ??? Если есть Вариант их залить куда-то снимите видеомануал как и куда ...
Есть тут какой-то заработок снимите видео на ютьюб как зарабатывать и кол-во людей (пользователей) увеличится - для меня лично это возможность покупать курсы в складчину и постить их сюда (а не на свое облако)...

ВОТ НАД ЧЕМ НАДО РАБОТАТЬ !!!!!

Создан сайт напихали всего сразу в результате разобраться не реально - как в лабиринте ....

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
31.094
5
  • Арбитражный бот
@Castrtroy, есть замечательный раздел, который видно в том числе и на главной форума, https://talk.devsaid.com/forums/instrukcii.1357/, в нем все довольно подробно описано. К сожалению вести канал и снимать видео с подробным разжевыванием функционала у меня нет времени. :(

roi

Активный участник
Новичок
3 Фев 2018
44
13
Я вижу вашу проблему такой . Когда обыватель первый раз попадет на сайт , он видит новости и страную надпись devsaid . Напишите завлекающий красочный сочный заголовок и регаться и оставаться на сайте будет намного больший процент . Что-то вроде КРУПНЕЙШИЙ русскоязычный сайт инфокурсов и человеческого самосовершенствования и тд .. Обыватель читает только заголовки

roi

Активный участник
Новичок
3 Фев 2018
44
13
Ну вот картинка View: https://i.imgur.com/28gI2cK.png
. Это же первое что видит попадая на сайт человек .
DevsAid.Com - Internet Community
И технические айти новости . Кого вы хотите привлечь , если технарей ,то они на своих форумах сидят .
Если народ на сайт базу складчин . А это , народ кто?
-парни пубертатного периода хочушие научиться снимать девушек
-девушки выйти замуж
-люди мечтающие научиться чему то и разбогатеть жедательно с волшебной таблеткой )
Соответвенно под них должна быть и первая страница . Заголовок и что это за сайт . А тут DevsAid.Com - Internet Community и технические новости . Они сразу закроют такой сайт

roi

Активный участник
Новичок
3 Фев 2018
44
13
вот сейчас классно . И заголовок хороший,скромничать не надо ,все правильно . Уверен, что конверсия среди впервые попадающих и регистрирующихся резко увеличится .

roi

Активный участник
Новичок
3 Фев 2018
44
13
Еще рекомендую , по умолчанию поставить поиск по форуму ,а не по блогу . Люди в основном ищут название курсов . В данный момент ,поиск не очевидный ,вводишь название курса . А он ничего не находит,потом только дошло ,что надо нажать поиск по форуму.

sntk

Знайка
Новичок
14 Дек 2018
54
10
@mizaider прошу прощения что не совсем в тему... Как лучше всего репортить ошибки в тексте? :)

например

Вы можете повысится до новичка и больше не видеть этого окна

Повысит_ь_ся

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
31.094
5
  • Арбитражный бот

sntk

Знайка
Новичок
14 Дек 2018
54
10
Для пользователей которые не хотят или не умеют писать отзывы добавлена возможность открывать ссылки без отзыва, нужно просто подождать некоторое время. При этом чем больше ссылок открыто тем больше придется ждать, лучше писать отзывы, это очень помогает нам и пользователям нашего ресурса =)
Эта функция еще живая? система просит оставить отзыв на давно просмотренные курсы. Таймера нет при этом

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
31.094
5
  • Арбитражный бот
@sntk, Эксперимент не удался, функция отключена.
Посты автоматически объеденены:

система просит оставить отзыв на давно просмотренные курсы.
Не должно просить отзывы на материалы которые скачаны более 14 дней назад.

TAP

Участник
Свежерег
30 Мар 2018
9
6
@sntk, Эксперимент не удался, функция отключена.

Не должно просить отзывы на материалы которые скачаны более 14 дней назад.
Это печально и не эффективно. Что бы оставлять качественные и объективные отзывы, тренинг нужно как минимум посмотреть. А как оставить отзыв на 200 !!! символов, на программу, которую ты не стал изучать, например, потому что тебе не понравилась манера изложения и др. причинам. Еще, для изучения некоторых курсов, необходимо более 1 месяца, а то и год. Получается пользователь,не может скачать какой-нибудь вебинар, пока не закончил ранее скачанный курс. Вывод отзывы будут писаться формальные, необъективные, не дающие никакого правильного представления о курсе или люди будут уходить в поисках нужного на другие площадки.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
31.094
5
  • Арбитражный бот
@TAP, подумаю над этим. Нужно учитывать то, что пользователи в 99.9% случаев не вернутся написать отзыв.

TAP

Участник
Свежерег
30 Мар 2018
9
6
Может лучше попробовать отзывы не ограничивать количеством символом, что бы пользователь мог написать "нудно", "плохой звук, смотреть не стал" и т. д. Честно говоря, краткое "отличный курс" или " много полезного", при том, что я точно знаю- человек посмотрел, намного полезнее , чем куча воды, написанной только для того, что бы скачать другой курс.

По моему опыту - 75 символов достаточно для информативного отзыва. Меньше, согласна, тоже не эффективно.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
31.094
5
  • Арбитражный бот
@TAP, боюсь форум наводнят отзывы вида "отлично" "ништяк" "спс", уж лучше вода, чесслово.

TAP

Участник
Свежерег
30 Мар 2018
9
6
@TAP, боюсь форум наводнят отзывы вида "отлично" "ништяк" "спс", уж лучше вода, чесслово.
Извините, что сегодня развела целую беседу, но раз уж пришлось, скажу свое видение на некоторые вопросы, если не возражаете. Ваш форум на сегодняшний день один из лучших, спасибо Вам большое, и если речи не идет об оплате, в любом случае отдача от пользователей должна быть. По мне так, репост в одну из соцсетей, вполне, можно сделать обязательной функцией, а не по желанию. Пользователь берет ценнейшую информацию, значит должен сделать вклад в популяризацию источника ( можно или отзыв или репост). По отзывам все так и оставить новичкам - 3 -5 без отзыва, пусть разберутся что к чему, а дальше отзывов на 75 символов. "Не смотрел, пишем не смотрел и почему". И не сложно и информативно.

sntk

Знайка
Новичок
14 Дек 2018
54
10
Может попробовать вместо ограничений по символам предложить форму заполнить? И поля например такие
Качество материала,
качество подачи,
чем заинтересовала раздача,
что полезного вынес для себя,
что еще могу порекоммендовать по той же теме

некоторые темы оформлены без указания автора и года выпуска. Опционально тоже попросить указывать.

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
332.843
Пользователи
23.476
Новый пользователь
roz85

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider удалил(а) все сообщения.
  • D Chat Bot:
    dolor покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot:
    Гость Marina S присоединился к комнате.
  • G @ (Гость) goodness:
    Всем привет!
    Цитата
  • C Chat Bot:
    caesar79 присоединился(лась) к комнате.
  • Captain Chat Bot:
    Captain присоединился(лась) к комнате.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider присоединился(лась) к комнате.
  • Alpha Chat Bot:
    Alpha присоединился(лась) к комнате.
    Alpha Chat Bot: Alpha присоединился(лась) к комнате.