Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Наш бот-каппер, проверенных ставок бота (По 15 стратегиям, за последние 30 дней): 887 выиграно, 88 возврат, 408 проиграно. Проходимость: 70.5%!

Скачать курс Новый Я: Революционная трансформация мышления для бизнеса и жизни - Ицхак Пинтосевич бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Сегодня ночью произошел сбой в следствии которого были потеряны несколько сотен учетных записей.
    Потеряны только учетки, но не контент. Если вы уже были зарегистрированы на форуме и имели какой-то ранг или сообщения на форуме то зарегистрируйтесь снова (желательно с тем же ником что и был) и напишите в тех подержку "это мои сообщения" и ссылку на любой ваш пост, они все остались на форуме. Восстановим. Прошу прощения за неудобства.
  • Придерживайтесь правил оформления
    Аддоны, плагины для dle,xenforo и прочих нужно выкладывать сюда.

Argus

Наш человек
Новичок
8 Авг 2017
182
25
Новый Я: Революционная трансформация мышления для бизнеса и жизни - Соверши революцию в своей жизни
Ицхак Пинтосевич

8 занятий, 8 домашних заданий.
За 2 месяца вы проделаете путь от обретения баланса до определения своей миссии в жизни.
Всё это под чутким руководством самого позитивного коуча Школы Бизнеса «Синергия».

Занятие 1
1. Система обучения Три «П».
Учимся запоминать прочитанное и использовать полученную информацию.
2. Система создания навыков «Три Рычага».
Выявляем необходимые навыки для профессионального и личностного роста.

Занятие 2
1. Система постановки целей на год.
3 главные цели и дорожная карта их достижения.
2. Определение трёх основных характеристик своей личности.
Прокачиваемся на уровне характера.

Занятие 3
1. Истории о жизни и о себе.
Моделируем свое настоящее и будущее.
2. Система входа в супер-ресурсное состояние Т.О.М.
Учимся находить физический и эмоциональный баланс и удерживать его.

Занятие 4
1. Система выхода из негативного эмоционального состояния И.М.Я.
Контролируем свои эмоции, трансформируем негатив в позитив.
2. Позитивная навязчивая идея.
Создаем «вечный двигатель» от мышления к действиям.

Занятие 5
1. Скажи «ДА!» — скажи «НЕТ!»
Практика «всегда говори ДА» хороша для снятия внутренних ограничителей. Но успешные люди должны уметь говорить и НЕТ, чтобы избегать напрасных энергозатрат.
2. Сравнение двух возможностей.
Из двух хороших вариантов выбираем лучший.

Занятие 6
1. Проверка уровня мотивации к принятому решению
Проверяем «на берегу», хватит ли у нас настойчивости для достижения поставленной цели.
2. Медитация «Спроси своё сердце»
Техники для раскрытия интуитивного мышления.

Занятие 7
1. Миссия выполнима!
Определение своей роли в жизни.
2. Манифест жизни.
Определяем главные цели и ценности своей жизни.

Занятие 8
1. Убираем страхи неудачи и критики.
Избавляемся от главных педалей тормоза на пути к успеху.
2. Ритуал НОВОГО Я.
Вводим в привычку 5 ежедневных действий: от зарядки по утрам до изучения иностранных языков.

Спойлер: Продажник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Спойлер: Скачать

Последнее редактирование модератором:

jkid

Активный участник
Свежерег
28 Июн 2017
28
10
    Отзыв о продукте. Оценка:
Отличный курс. Поможет не только в формировании нового образа мышления, но и даст вам чёткий план формирования навыков, необходимых в нашей жизни

Kate2017

Активный участник
Свежерег
1 Ноя 2017
33
5
Данный курс ценен любому бизнесмену или начинающему предпринимателю. Вы научитесь понимать себя и эффективно взаимодействовать с людьми. Я начала применять на практике и это действительно работает. Какие у кого еще какие инсайты после данного курса Пинтосевича?

vital77

Знайка
Свежерег
28 Окт 2018
70
9
Тренинг интересен разнообразием прорабатываемых направлений и навыков жизни. В свое время у Пинтосевича я познакомился с базовой основой его тренингов, системой "Человек" (нейрологические уровни). И пирамида которой позволила мне понять и свести воедино различные алгоритмы формирования своей реальности, навести порядок у себя в голове, отсеять лишнее.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
332.817
Пользователи
23.523
Новый пользователь
Maxiiwwbz

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider удалил(а) все сообщения.
  • D Chat Bot:
    dolor покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot:
    Гость Marina S присоединился к комнате.
  • G @ (Гость) goodness:
    Всем привет!
    Цитата
  • C Chat Bot:
    caesar79 присоединился(лась) к комнате.
  • Captain Chat Bot:
    Captain присоединился(лась) к комнате.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider присоединился(лась) к комнате.
  • Alpha Chat Bot:
    Alpha присоединился(лась) к комнате.
    Alpha Chat Bot: Alpha присоединился(лась) к комнате.