Обсуждение ресурса

Что-то не так?

• Меня всё устраивает

• Жесткие правила

• Сложно стать новичком

Результаты будут видны только после голосования.

toster

Знайка
Новичок
11 Янв 2017
94
99
40
29
мне кажется надо что то с регой делать ! С час админы все сбегутся ! и будут крысить! .

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.710
6.019
140
Питер
Надо дампы всё же обновлять!
Весь смысл в том, что одна тема может присутствовать на нескольких ресурсах и при обычном обновлении дампа получается несколько дублей(страниц с одинаковым контентом) что с точки зрения поисковиков не есть хорошо.

Перелив в тематический раздел ну это как то двойная работа.
Двойной работы тут нет. Аддон по расписанию добавляет новые темы на модерацию, мы же просто смотрим что нет дублей и жмем "Одобрить".

Теперь немного другое мне кажется надо что то с регой делать !
Закрывать регистрацию? А смысл. Люди сюда пришли чтобы что-то скачать, а лишние препятствия сделают только хуже. Если делать хайды то будет флуд, если закрывать регу барыги начнут торговать аккаунтами.

С час админы все сбегутся ! и будут крысить! .
Уже сбежались. Угрозы были. Ддосы тоже.

Правообладатели наедут...
Какой там у киного по счёту домен? Всё процветает, всё его заблочить не могут :D

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.710
6.019
140
Питер
не это всё чушь! с час если пронюхают юзеры ! всё скатится ! надо что то с регой делать инвайты или что то! .
Не совсем понял, можно поподробнее, что скатится?

toster

Знайка
Новичок
11 Янв 2017
94
99
40
29
Не совсем понял, можно поподробнее, что скатится?
скатится сайт ! юзеры до холявы патки будут перелевать материал .Зашли скачали ,а взамен пользы не принесли! Теперь про дампы ты знаешь сайт с которого дамп недавно слил что придумал админ сделал сервис по платному открытию материалов Главная страница . Так вот тебе и атаки на твой сайт! Ты его капейки лишаешь! . Там тоже были на патки на его форум! .

toster

Знайка
Новичок
11 Янв 2017
94
99
40
29
Мне идея админа нравится! Как я устал от этих всех барыг!!!!!! Но надо как то оградить от людей баласта не несущий полезности для сайта! Конечно если админ сделает платным дампы то это у же будет херого и он будет как все! Надо водить инвайды рейтинги итп!.Как вариант можно тупа указывать те сайты на которых у тебя акаунт! Если что сольют приватно !Стук стук я стукач Вася слил тото и то то

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.710
6.019
140
Питер
скатится сайт ! юзеры до холявы патки будут перелевать материал .Зашли скачали ,а взамен пользы не принесли!
С этим согласен, но от этого никак не уйти.
Люди которые хотят просто скачать и уйти даже при хайдах пользы не принесут никакой, кроме флуда "Спс" "Качнул". Если человек пришел сюда скачать и уйти, пусть качает и уходит. Я не говорю что на форуме вообще запрещены хайды, просто я пощу без хайдов, пользователи могут ставить хайды на своё усмотрение.

Теперь про дампы ты знаешь сайт с которого дамп недавно слил что придумал админ сделал сервис по платному открытию материалов Главная страница . Так вот тебе и атаки на твой сайт! Ты его капейки лишаешь! . Там тоже были на патки на его форум! .
Да пусть атакует. Ну заддосит, полежим день, два да снова поднимемся, делов то.

Прям Робин Гуд админ.. а смысл?
Не ищите коммерческой выгоды в существовании форума. У меня другие источники дохода. Форум держится на энтузиазме 2-х людей которые его создали, это наше хобби а не средство заработка.

Мне идея админа нравится! Как я устал от этих всех барыг!!!!!! Но надо как то оградить от просачивания людей баласта не несущий полезности для сайта! Конечно если админ сделает платным дампы то это у же будет херого и он будет как все! Надо водить инвайды рейтинги итп!.
Пока форум раскручивается и формируется аудитория регистрацию закрывать не будем.
Сейчас есть ограничения доступа к контенту, это опять же хайды и торренты. Пока не раздал не скачаешь.

Гость
Этот форум молодой и не пропиаренный...я случаянно его нашёл. Но более старые форумы этой тематики с высокими рейтингами, вам спасибо скажут. У них там народу толкётся немерянно и пока вы разовьётесь они на вас деньги сделают немерянные....за спасибо...а может и не скажут даже. Сразу со стольки ресурсов...и нахаляву...

toster

Знайка
Новичок
11 Янв 2017
94
99
40
29
С этим согласен, но от этого никак не уйти.
Люди которые хотят просто скачать и уйти даже при хайдах пользы не принесут никакой, кроме флуда "Спс" "Качнул". Если человек пришел сюда скачать и уйти, пусть качает и уходит. Я не говорю что на форуме вообще запрещены хайды, просто я пощу без хайдов, пользователи могут ставить хайды на своё усмотрение.

Да пусть атакует. Ну заддосит, полежим день, два да снова поднимемся, делов то.

Не ищите коммерческой выгоды в существовании форума. У меня другие источники дохода. Форум держится на энтузиазме 2-х людей которые его создали, это наше хобби а не средство заработка.

Пока форум раскручивается и формируется аудитория регистрацию закрывать не будем.
Сейчас есть ограничения доступа к контенту, это опять же хайды и торренты. Пока не раздал не скачаешь.
Этот форум молодой и не пропиаренный...я случаянно его нашёл. Но более старые форумы этой тематики с высокими рейтингами, вам спасибо скажут. У них там народу толкётся немерянно и пока вы разовьётесь они на вас деньги сделают немерянные....за спасибо...а может и не скажут даже. Сразу со стольки ресурсов...и нахаляву...
точно

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.710
6.019
140
Питер
Ладно понял ваш ход а как быть со складчинами! К примеру у меня есть складчины которые я могу слить с привата с форума другого ! Но сука
Ничего не мешает запостить это в разделе курсов с хайдом в 50(к примеру) симпатий. Я же говорю, без хайдов пощу я по своей инициативе.

Премиум аккаунтов на форуме нет. Так что никто с меньшим количеством симпатий хайды не увидит.

Гость
Не ну спасибо конечно...хотя не понимаю. :) На этом можно делать бабки бешенные...всем места в инете хватает. А это похоже на какую то обиду..

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.710
6.019
140
Питер
Но более старые форумы этой тематики с высокими рейтингами, вам спасибо скажут. У них там народу толкётся немерянно и пока вы разовьётесь они на вас деньги сделают немерянные....за спасибо...а может и не скажут даже. Сразу со стольки ресурсов...и нахаляву...
Они и так постят темы слитые друг у друга) Пусть торгуют пабликом если им не стрёмно, мне это как бы по барабану)
Поток пользователей постепенно растёт и я думаю когда пользователь купил премиум на барыжнике, а потом забрёл на этот форум, то на барыжник он вряд ли вернётся.

Не ну спасибо конечно...хотя не понимаю. :) На этом можно делать бабки бешенные...всем места в инете хватает. А это похоже на какую то обиду..
Еще разок. Этот форум проект не коммерческий.

Вот исщё Хомяк-CLUB - самая хомячья складчина в сети :) платный форум хотя там нет годного материала переливы
Да ради бога)

toster

Знайка
Новичок
11 Янв 2017
94
99
40
29
Вас не понять я не имею веду вас лично! Плачут ой барыги говно курсы продают тут на шару сливают тоже протестуем!эх человеческая натура сложная вещь.

Гость
Вас не понять я не имею веду вас лично! Плачут ой барыги говно курсы продают тут на шару сливают тоже протестуем!эх человеческая натура сложная вещь.
Я вот тоже вас не понимаю...доступы на все эти форумы стоят бабки. Даже для того чтобы слить. И постоянно сливать. Значит нужны постоянные доступы. Я и говорю админ прям Робин Гуд.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.710
6.019
140
Питер
доступы на все эти форумы стоят бабки. Даже для того чтобы слить. И постоянно сливать. Значит нужны постоянные доступы. Я и говорю админ прям Робин Гуд.
Та сумма которая закопана в покупку аккаунтов это мелочи в сравнении с тем сколько было бы потрачено на получение 2000 хостов в сутки за 4 месяца)

Короче говоря, форум для людей, а не для выжимания бабла из перепродажи паблика и премиумов этим людям. Вот и всё.

Хочешь что-то скачать и уйти? Пожалуйста.
Хочешь спросить? Пожалуйста.
Нужна помощь? На.
Есть чем помочь сообществу? Замечательно.

Из большого количества посещающих ресурс человек в день ещё не было ни одного поста "Спс", "Как качнуть" и набивания постов.
Активность проявляют только адекватные люди, которым есть что сказать и высказывают конструктив.
Если выбирать между низкой, но качественной активностью и высокой активностью флудеров которым нечего сказать, я выбираю первое.

toster

Знайка
Новичок
11 Янв 2017
94
99
40
29
Я вот тоже вас не понимаю...доступы на все эти форумы стоят бабки. Даже для того чтобы слить. И постоянно сливать. Значит нужны постоянные доступы. Я и говорю админ прям Робин Гуд.
Смотри платный доступ для богатых! По сути там можно набить репутацию и будешь на шару качать! Если вип это ты скачиваешь складчины не платя за них! .Автор форума по всей видимости нашёл уязвимость и качает дампы! Вобще все форумы друг друга ломают и качают дампы! Про Робин Гуда ну что в мире должно быть добро!!! .

Гость
Смотри платный доступ для богатых! По сути там можно набить репутацию и будешь на шару качать! Если вип это ты скачиваешь складчины не платя за них! .Автор форума по всей видимости нашёл уязвимость и качает дампы! Вобще все форумы друг друга ломают и качают дампы! Про Робин Гуда ну что в мире должно быть добро!!! .
Просто это удивительно для нашего времени...;) Ну ладно, будем качать и говорить спасибо коль так.