ВНИМАНИЕ! Конкурс "Прокачиваем складчины!"
Форум в сети TOR

Открываем хайды и повышаем до новичка за крипту!

Обсуждение ресурса

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем toster, 12 янв 2017.

?

Что-то не так?

1. Меня всё устраивает

2. Жесткие правила

3. Сложно стать новичком

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. мне кажется надо что то с регой делать ! С час админы все сбегутся ! и будут крысить! .

Загрузка...
  2. Правообладатели наедут...

3. Весь смысл в том, что одна тема может присутствовать на нескольких ресурсах и при обычном обновлении дампа получается несколько дублей(страниц с одинаковым контентом) что с точки зрения поисковиков не есть хорошо.

Двойной работы тут нет. Аддон по расписанию добавляет новые темы на модерацию, мы же просто смотрим что нет дублей и жмем "Одобрить".

Закрывать регистрацию? А смысл. Люди сюда пришли чтобы что-то скачать, а лишние препятствия сделают только хуже. Если делать хайды то будет флуд, если закрывать регу барыги начнут торговать аккаунтами.

Уже сбежались. Угрозы были. Ддосы тоже.

Какой там у киного по счёту домен? Всё процветает, всё его заблочить не могут :D

4. не это всё чушь! с час если пронюхают юзеры ! всё скатится ! надо что то с регой делать инвайты или что то! .

5. Не совсем понял, можно поподробнее, что скатится?

6. скатится сайт ! юзеры до холявы патки будут перелевать материал .Зашли скачали ,а взамен пользы не принесли! Теперь про дампы ты знаешь сайт с которого дамп недавно слил что придумал админ сделал сервис по платному открытию материалов Главная страница . Так вот тебе и атаки на твой сайт! Ты его капейки лишаешь! . Там тоже были на патки на его форум! .

7. Прям Робин Гуд админ.. а смысл?

8. Мне идея админа нравится! Как я устал от этих всех барыг!!!!!! Но надо как то оградить от людей баласта не несущий полезности для сайта! Конечно если админ сделает платным дампы то это у же будет херого и он будет как все! Надо водить инвайды рейтинги итп!.Как вариант можно тупа указывать те сайты на которых у тебя акаунт! Если что сольют приватно !Стук стук я стукач Вася слил тото и то то

9. С этим согласен, но от этого никак не уйти.
    Люди которые хотят просто скачать и уйти даже при хайдах пользы не принесут никакой, кроме флуда "Спс" "Качнул". Если человек пришел сюда скачать и уйти, пусть качает и уходит. Я не говорю что на форуме вообще запрещены хайды, просто я пощу без хайдов, пользователи могут ставить хайды на своё усмотрение.

Да пусть атакует. Ну заддосит, полежим день, два да снова поднимемся, делов то.

Не ищите коммерческой выгоды в существовании форума. У меня другие источники дохода. Форум держится на энтузиазме 2-х людей которые его создали, это наше хобби а не средство заработка.

Пока форум раскручивается и формируется аудитория регистрацию закрывать не будем.
    Сейчас есть ограничения доступа к контенту, это опять же хайды и торренты. Пока не раздал не скачаешь.

10. Этот форум молодой и не пропиаренный...я случаянно его нашёл. Но более старые форумы этой тематики с высокими рейтингами, вам спасибо скажут. У них там народу толкётся немерянно и пока вы разовьётесь они на вас деньги сделают немерянные....за спасибо...а может и не скажут даже. Сразу со стольки ресурсов...и нахаляву...

11. точно

12. Ничего не мешает запостить это в разделе курсов с хайдом в 50(к примеру) симпатий. Я же говорю, без хайдов пощу я по своей инициативе.
    --- Посты объединены, 12 янв 2017, Дата первого поста: 12 янв 2017 ---
    Премиум аккаунтов на форуме нет. Так что никто с меньшим количеством симпатий хайды не увидит.

13. Не ну спасибо конечно...хотя не понимаю. :) На этом можно делать бабки бешенные...всем места в инете хватает. А это похоже на какую то обиду..

14. Они и так постят темы слитые друг у друга) Пусть торгуют пабликом если им не стрёмно, мне это как бы по барабану)
    Поток пользователей постепенно растёт и я думаю когда пользователь купил премиум на барыжнике, а потом забрёл на этот форум, то на барыжник он вряд ли вернётся.

Еще разок. Этот форум проект не коммерческий.

Да ради бога)

15. Вас не понять я не имею веду вас лично! Плачут ой барыги говно курсы продают тут на шару сливают тоже протестуем!эх человеческая натура сложная вещь.

16. Я вот тоже вас не понимаю...доступы на все эти форумы стоят бабки. Даже для того чтобы слить. И постоянно сливать. Значит нужны постоянные доступы. Я и говорю админ прям Робин Гуд.

17. Та сумма которая закопана в покупку аккаунтов это мелочи в сравнении с тем сколько было бы потрачено на получение 2000 хостов в сутки за 4 месяца)

Короче говоря, форум для людей, а не для выжимания бабла из перепродажи паблика и премиумов этим людям. Вот и всё.

Хочешь что-то скачать и уйти? Пожалуйста.
    Хочешь спросить? Пожалуйста.
    Нужна помощь? На.
    Есть чем помочь сообществу? Замечательно.

Из большого количества посещающих ресурс человек в день ещё не было ни одного поста "Спс", "Как качнуть" и набивания постов.
    Активность проявляют только адекватные люди, которым есть что сказать и высказывают конструктив.
    Если выбирать между низкой, но качественной активностью и высокой активностью флудеров которым нечего сказать, я выбираю первое.

18. Смотри платный доступ для богатых! По сути там можно набить репутацию и будешь на шару качать! Если вип это ты скачиваешь складчины не платя за них! .Автор форума по всей видимости нашёл уязвимость и качает дампы! Вобще все форумы друг друга ломают и качают дампы! Про Робин Гуда ну что в мире должно быть добро!!! .

19. Просто это удивительно для нашего времени...;) Ну ладно, будем качать и говорить спасибо коль так.

• Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Приложения

• Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!