Портретная обработка - Казанцев (2016)

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.602
6.018
140
Питер
Голосов: 2
Мастер-класс Портретная обработка
от Алексея Казанцева

Друзья!!! Я подготовил для Вас видеоурок о том, как я обрабатываю свои портреты. В видео очень подробно, шаг за шагом показан весь процесс обработки от Raw-конвертера до сжатия для интернета. Из урока Вы узнаете как быстро и качественно ретушировать кожу чтобы она выглядела натуральной, добавлять объем (как на моих портретах) за минуту без детальной прорисовки и много другой полезной информации. К видео прилагаются бонусы в виде подробной текстовой инструкции по обработке, action для работы с кожей, схем света, книг по фотографии.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

prinzessa

Участник
Получил банхаммером
7 Авг 2017
15
6
0
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Пользователь заблокирован. Причину и срок блокировки можно увидеть в профиле пользователя.
Изначально скачивая курс, думала,что пример будет на новых фотографиях, но в курсе представлена информация на примере старой фотографии, но тем не менее узнала пару интересных фишек по ретуши кожи. Осталось найти моделей похожего типажа и отработать. радует,что курс скачала бесплатно.спасибо сайту,что делитесь с нами полезной информацией

nastia2sea

Участник
Свежерег
25 Дек 2018
14
1
0
Отзыв о продукте. Оценка: #4
Спасибо! я совсем еще только-только пытаюсь начать нормально обрабатывать портреты и очень рада что нашла здесь этот курс. все настолько понятно и доходчиво рассказывается что поняла все даже я) очень нравится его метод подачи и дополнительные материалы

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы. Если кнопки там нет, то нажмите там кнопку "Удалить" и она появится.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
326.025
Пользователи
23.002
Новый пользователь
Vitaloy208621

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
    sntk Chat Bot: sntk покинул(а) комнату.