Раскрутка форума. От создания костяка форума до полной его монетизации (2013)

Avantyurist

Наш человек
Новичок
27 Мар 2017
824
229
30
Голосов: 0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Раскрутка форума. От создания костяка форума до полной его монетизации.
Итак, форумами я занимаюсь уже более пяти лет, появился некоторый практический опыт раскрутки, монетизации, привлечения людей. И этим я с вами сегодня и буду делиться. Ведь форум не должен просто так кушать ваши деньги, ваши ресурсы, ваше время и ваши силы. Форум должен приносить прибыль. То есть он должен быть полноценным проектом. А проект - это что? Это когда ваше желание и цели приносят вам деньги и, соответственно, радость, удовлетворение, достижение амбиций. Этому и будем учиться на страницах лежащей перед вами книги.

Введение:
  • Способы монетизации форумов
  • Способы для опытных пользователей
  • О чём молчат форумы первой волны
  • Раскрутка форума: возьми и сделай
  • С чего начать прямо сейчас
  • Гость! А вас я попрошу остаться!
  • 10 мифов о раскрутке форума
  • Вся правда о поисковиках
  • Кнут и пряник - лучшая стратегия
  • Как поисковики убивают форумы
  • Сколько зарабатывают раскрученные форумы
  • Какой бюджет необходим
  • Социальные сети - лучшие друзья
  • Минимальные требования к движку форума
  • Где взять людей? vk.com
  • Пользователи против уников
  • Как подружить форум с поисковиками
  • Реклама форума. Что, где, когда
  • Как наполнять форум
  • Первый живой пользователь. Как привести его
  • Откуда брать пользователей на форум
  • Типичные ошибки начинающих
  • Послесловие
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы. Если кнопки там нет, то нажмите там кнопку "Удалить" и она появится.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
324.994
Пользователи
22.930
Новый пользователь
Zilberschucher

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
    sntk Chat Bot: sntk покинул(а) комнату.