Сбор на продление аккаунтов для парсера

Этап: Набор участников
Цена: 5000.00 ₽
Участников: 27 из 50
Организатор: mizaider
Тип складчины: Обычная складчина
54%
Расчетный взнос: 100 ₽

Участники покупки

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.393
6.010
140
Питер
Приветствую!

Наступил срок продлить аккаунты на барыжниках чтобы продолжить выкладывать информацию с них в свободный доступ.
Все подписки на барыжниках были продлены, источники были обновлены, из парсера убраны мертвые форумы, а так же добавлено несколько новых ;)
Как видите на форуме нет рекламы, нет платных подписок и прочей чепухи, поэтому запускаю этот "краудфандинг" на случай если кто-то возжелает немного компенсировать мне мои затраты.

Никакого обязалова! У нас по прежнему всё бесплатно и без подписок.

Данная кампания подразумевает участие максимум 50 человек, каждый из которых получит группу "Новичок". Если у участника уже имеется группа "Новичок", то будет сброшен счетчик активности. Так же эта складчина будет отображаться в профиле и будет засчитана для повышения до группы "Свой" и выше.

Последнее редактирование:

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.393
6.010
140
Питер
Кстати. В этой складчине включен режим предоплаты, то есть не нужно ждать когда все соберутся и будет объявлен сбор! Записываетесь, оплачиваете и получаете ништяки!

SupaLife

Участник
Новичок
2 Мар 2018
11
13
20
30
Кстати. В этой складчине включен режим предоплаты, то есть не нужно ждать когда все соберутся и будет объявлен сбор! Записываетесь, оплачиваете и получаете ништяки!
Крутая новость, а куда переводить - реквизиты?

Den999

Участник
Новичок
14 Май 2018
7
5
20
У меня на счету есть деньги, нажимаю «внести предоплату», пишет, что не хватает 100₽. На счету больше ста. Через приложение

bambino

Активный участник
Новичок
16 Окт 2016
28
19
30
скажите, я оплатила, а как прродукт получить?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
324.895
Пользователи
22.794
Новый пользователь
krafft25111991

Онлайн статистика

Пользователей онлайн
363
Гостей онлайн
3.863