DevsAid - Internet Community

Территория свободного обмена информацией
DevsAid - Internet Community

Расскажите о группе

Общая информация

Категория
По интересам
Язык
Русский
Всего пользователей
26K
Всего событий
0
Всего обсуждений
141
Всего просмотров
73K

Складчины - Новый движок, новые возможности!

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.602
6.018
140
Питер
Привет, Гость ! :preved:

Теперь наш многопалубный лайнер оснащён новым двигателем.
А, как говорится: новому движку - новый функционал!

Спешу представить тебе наш обновлённый раздел совместных покупок.

«И что же в нём нового?» - спросишь ты.
А вот смотри :

- минимальный взнос для участника снижен до 10 р. (и пусть богатые плачут)
- отменены все комиссии и вознаграждения в пользу ресурса (нам много не надо)
- введена защита от мошенничества (теперь никто не сможет собрать деньги, чтобы скрыться)
- создатель темы покупки (топикстартер) участвует в складчине бесплатно (кто первый встал - того и тапки)

- весь доход с основного, резервного и дополнительного списков теперь идёт в пользу организатора !!! (Тррра-да-да-дааам!)
- автоматический приём и обработка платежей (всё делает новый движок в автоматическом режиме)
- полная анонимность организатора и участников (забудь про блокировку кошельков, их никто даже не узнает, как и твоего ника)
- критерии для записи в складчину (теперь в складчину не пролезет ни один шпион)

При этом обработка платежей, добавление участника в переписки, добавление в приватные темы, всё происходит автоматически без участия орга.
Один раз организовав покупку организатору остается только создавать заявки на вывод средств :yes4:

Ну как тебе, Гость ?

И ещё... скажу тебе по секрету: :secret:
даже если ты уже оргал что-нибудь и где нибудь - у тебя есть прекрасная возможность заработать на этом ещё раз.
Догадываешься как? У нас тебя ждут около 20 тыс. потенциальных покупателей.
Кроме того:
Мы можем перенести все твои заслуги со стороннего ресурса - к нам, если ты захочешь.

Плюс ко всему - лояльная команда форума.
Наша цель: предоставить лучший сервис и возможности для заработка, а не набить свой кошелек.

Обновлённые инструкции по проведению совместных покупок можешь посмотреть здесь.
А правила проведения - здесь.

Если что - мы всегда рядом, Гость.
Пиши нам: [email protected]
Пиши мне: [email protected]

Всё тот же, твой кэп, @mizaider :thank_you2:

Последнее редактирование модератором:

SINAPSWEB

Наш человек
Новичок
15 Янв 2017
181
131
51
28
Краснодар
@mizaider, ты красавчик. Devsaid - единственный форум, который не продался за шекель в погоне за наживой и продолжает развиваться и делать мир хоть немножко, но лучше. Есть такое правило жизни, что когда даешь что-то безвозмездно - в ответ получаешь в сто крат больше. Короче, спасибо за такой крутой ресурс!

sentima

Я не плачу взносы
Штрафник
28 Авг 2017
8
1
21
22
Предусмотрите возможность перенесения в обновлённый раздел совместных покупок тем вашего робота с донора, которые пользователь планирует организовать.
Это позволит не создавать заново темы, а лишь отредактировать их и сохранит анонимность.
Тогда в обновленном разделе можно за быстрое время пополнить "живыми" темами.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.602
6.018
140
Питер
Предусмотрите возможность перенесения в обновлённый раздел совместных покупок тем вашего робота с донора, которые пользователь планирует организовать.
Это позволит не создавать заново темы, а лишь отредактировать их и сохранит анонимность.
Тогда в обновленном разделе можно за быстрое время пополнить "живыми" темами.
То есть при создании темы дать возможность указать ссылку и автоматически тянуть описание и стоимость?
Сделаем, не проблема)

Илон Маск

Прохожий
Свежерег
6 Янв 2019
2
2
0

sentima

Я не плачу взносы
Штрафник
28 Авг 2017
8
1
21
22
Протестируем новый движок, чтобы ощутить новые возможности !
Для этого записываемся сюда
Интенсивный курс по технической базе фингерстайла [Alex Mercy] - DevsAid.Com - Internet Community
Всем участникам - статус «Новичок» в подарок.
Сбор взносов 10го января.
Статус "Новичок" на постоянно или заберете, если не буду выполнять ваших чудных условий?

sentima

Я не плачу взносы
Штрафник
28 Авг 2017
8
1
21
22
Что подразумевается под фразой "чудные условия"?
Спасибки за подарок.

Отвечаю. Имела в виду вот эти условия из правил:
  1. Не допускать чтобы счётчик активности который находится в профиле, доходил до нуля. О нём ниже.
В профиле имеется счётчик активности, который в реальном времени показывает сколько осталось видеть хайды, старайтесь чтобы он не доходил до нуля)

Чтобы его сбросить, нужно выполнить одно из условий:
Группы пользователей - DevsAid.Com - Internet Community

P.S. Это вынуждает находиться в состоянии стресса и исчезновения статуса, что напрягает.
В жизни и так хватает причин для нервов. Лучше мотивируйте пряником, а не кнутом.

Вот вы мне сделали подарок и теперь я вам в ответ тоже для форума пользу принесу.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
30.602
6.018
140
Питер
Спасибки за подарок.

Отвечаю. Имела в виду вот эти условия из правил:
  1. Не допускать чтобы счётчик активности который находится в профиле, доходил до нуля. О нём ниже.
В профиле имеется счётчик активности, который в реальном времени показывает сколько осталось видеть хайды, старайтесь чтобы он не доходил до нуля)

Чтобы его сбросить, нужно выполнить одно из условий:
Группы пользователей - DevsAid.Com - Internet Community

P.S. Это вынуждает находиться в состоянии стресса и исчезновения статуса, что напрягает.
В жизни и так хватает причин для нервов. Лучше мотивируйте пряником, а не кнутом.

Вот вы мне сделали подарок и теперь я вам в ответ тоже для форума пользу принесу.
Это стоит учитывать. На главной есть счетчик, в случае если пропустите когда он покажет 0 ничего страшного не произойдет, группа никуда не денется она с вами навсегда. Сбросить счётчик можно в любой момент)

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
326.025
Пользователи
23.009
Новый пользователь
Tdhda

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
    sntk Chat Bot: sntk покинул(а) комнату.