Стратегия развития форума

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем yury, 25 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемый админ,вы уже как нибудь определитесь сс стратегией развития данного форума.
    1.В начале дампы были открыты.
    2.Затем вы их закрыли организовав складчины на премиум доступы на сайты доноры фактически с персональным доступом(идея не плохая)
    3.Затем вы решили набрать людей для копипаста.(превращение в очередного барыгу)
    4.Потом враз закрыли все складчины на премиум доступы(кстати в некоторых я участвовал)и полностью открыли дампы.
    Я понимаю что в первую очередь форум должен приносить прибыль,но как то нужно быть более последовательным в своих действиях.
    вынесите эти вопросы на общий референдум,создайте тему с предложениями по развитию.не бойтесь набирать кураторов и модераторов разделов уволить всегда проще чем найти.А так в принципе не плохо.даже если форум лихорадит.все лучше чем форум без движения с нулевой посещаемостью.удачи.
    :mih1:

• Мне нравится Мне нравится x 1
    Загрузка...
  2. Форум существует около ~4-х месяцев, он ещё "зелёный" и стратегия не определена. Ищется оптимальное направление и более удобный алгоритм работы для конечного пользователя. То что форум лихорадит это нормально.
    Если кому-то это доставляет неудобства, то прошу прощения, хочется сделать как лучше для пользователей.

Алгоритм платного открытия хайдов тут в корне отличается от других форумов.
    Если где-то автор создал тему и админы продали премиум, автор темы не получает ничего, то здесь каждый автор получает 95% от суммы за каждое открытие хайда в его теме в автоматическом режиме.
    Форум становится чище, за счёт того что юзеры не флудят чтобы что-то скачать и уйти, автор получает достойное вознаграждение за потраченное время. На том же нулледе давно народ просит о данной функции, просто представьте насколько бы чище контент и топики там были если бы там был этот функционал.
    Автор так же может не назначать цену и тогда его хайд никак не увидеть кроме как набрать симпатии или сообщения.

Складчины на премиум доступы не состоялись, сбора средств не было, не вижу никаких проблем в их блокировке. Тем более дампы открыты, собственно Вы получили бесплатно на что хотели потратить деньги.
    В процессе перезалива выяснилось что в дампах, в большинстве, прятать нечего, что и привело к открытию дампов.

Практика показывает, что когда человек получает зарплату, а не работает на голом "энтузиазме", он более внимателен к своим обязанностям и более ответственен.
    Поэтому на данном форуме работа кураторов и модераторов оплачивается. Я придирчиво выбираю кого брать в команду, ведь на работу не берут кого попало, верно?

Принято.

Полностью согласен. Спасибо за мнение.

3. Всем привет возможно это моё ошибочное восприятие дизайна!.

1) Тут вобще непонятно где что искать
    2) Ну возьмите хоть шаблон

4. ну да,как то не привычно глазу.мне больше напоминай продажную страницу лединга а не форума.

5. Слева сверху на любой странице форума есть поиск. Там можно задать критерии для поска.

Опять же, поск сверху слева. Для создания темы в разделе 2 большие красные кнопки "Создать тему". Если Вы не видите кнопки значит у Вас нет прав на создание тем в разделе.

Нам самим не привычно) Но это изменения к лучшему. Если хотите, могу сделать голосование на главной странице форума, чтобы решить, менять дизайн или оставлять такой.

Статус темы:
Закрыта.
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Приложения

• Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!