ВНИМАНИЕ! Конкурс "Прокачиваем складчины!"
Форум в сети TOR [?]

Открываем хайды и повышаем до новичка за крипту!

[?]

Скрыть объявление
Каждый день форум постит туда самую популярную тему! 
Последняя информация о работе форума и новости сначала появляются там!

Хайды за крипту!

Тема в разделе "Инструкции", создана пользователем mizaider, 12 окт 2017.

1. Итак. Мы всё пилим и пилим новый функционал для удобства пользователей!

Теперь можно поделится мощностью своего компьютера для того чтобы открыть хайд.

Как это сделать?

Если у хайда есть приписка, вот такая:
    Изображения

То этот хайд можно открыть, если приписки нет, то значит у этого хайда ограничение по постам и его нельзя открыть этим способом.

Нажимаем на "нажмите сюда" и попадаем на страницу открытия хайда:
    Изображения

Тут всё написано. Жмете на квадрат и ждёте.
    Изображения

Готово! Жмем "Открыть хайд"
    Изображения

Вуаля! Хайд открыт)
    Изображения

Загрузка...
  2. Ограничения:
    • Таким образом можно открыть только нулевые хайды, то есть в которых нет ограничения по постам или симпатиям. Только
      Код:
      [HIDE] [/HIDE]

3. Весьма интересный способ. С учетом того, что при этом обе стороны будут "довольны", то способ отличный
    Правильно понимаю, что вычисления продолжаются только во время открытия hide, а в остальное время - вычисления не производятся?

4. Да. Вычисления производятся только пока заполняется поле.

5. А зачем эти вычисления?

6. @sentima, поддержка сайта созданием криптовалюты

• Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Ого. Интересно
    А можете поделиться информацией как такое на своем сайте прикрутить и что с этого можно выжать?

8. Решение самописное, бери идею и прикручивай) Что выжать? Криптовалюту)

#8 mizaider, 18 окт 2017
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  9. Всё хорошо, но иногда майнишь вам, а ссылка то дохлая. Как то, не хорошо получается, осадок остаётся. Многие свежереги подтвердят. Нажимаешь ссылка типа дохлая. На следующий день опять майнишь, а там пусто опять.

10. @gulevskij, где-то написано что мы гарантируем что ссылка живая? Они имеют свойство умирать. Пишите автору поста в личку, уточняйте жива ли ссылка, а потом майните. В чем проблема?

11. Давай пример
    Если будут пруфы «оплаты», я тебе восстановлю эту (нерабочую) ссылку... или открою другую, какую ты скажешь, взамен нерабочей

12. хорошо я дам ссылки...просто уже не помню какие...на будущее.

13. Так, а проблема получить новичка? Там вариантов тьма. А в дампе могут быть мертвые...ведь правообладатели не спят)) Тут лотерея - на сайте просто копия или дамп того, за что на других ресурсах берут деньги и там так же не гарантируют "живучесть" ссылки.

На самом деле - мы скоро придем к этой системе "обмена" во многих отраслях. Прикрутит кто-то прослушивание музыки за майнинг и пожалуйста: правообладатель получает профит, слушатель получает музыку и все довольны. При этом, тратится то же электричество (или немного больше), что и без подобного "обмена" (вычисления взамен на доступ)

14. я не про дамп...там понятно всё и ссылки открыты.

15. Отличное решение для только что пришедших на форум) Сам воспользовался этим методом, все просто отлично, благодарствую)))

16. будем учиться.